Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

привязанность ребенка к нам от родов до шести

Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Какая я крутая.... Я прошла все уровни, представляешь! Пойду, залезу на пьедестал почета :))) image  Хотя есть у меня подозрение, что это не я молодец, а наоборот, мне с детьми сильно повезло :)
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну ты как бывалая мамка, подтвердишь, что все дети эти этапы так проходят?
0
01.04.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Ага,подтвержу :) Правда мне кажется, что вот этот "Первый уровень, с рождения, – привязанность через чувства. Быть в физическом контакте с теми, кто тебе дорог, чувствовать их запах, видеть их." Что он очень глубокий и без него остальные не будут прочными привязанностями. image смску твою получила. Хороший день :)
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
может буть в осознанности своей они неглубокие, это имелось в виду, тем неменее они базисные, ты права
0
01.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Дети становятся мягче, покладистее - очень надеюсь, не то мне крышка
0
01.04.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
станут ))) помню старшая рисовала да.. сердечки всякие, поделки опять же (до сих пор лабает кучами) стала внимательнее, собранее, старалась все аккуратно делать ой.. а до этого времени бес прям был в юбке )) чумазый непослешный бесеныш ))
0
01.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
так охота в этом периоде Макса скорей)) дома просто все с ума сходят от него уже
0
01.04.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
мы тоже вешаемся ))) обои отодрал все на хрен, все стены изрисованы, вечером прихожу на волосах пластилин )) бабуля в шоке )))
0
01.04.2011
слезы тщетности о постановке фраз.

Похожие записи