Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

если вы получаете огромное удовольствие

Мама девочки (17 лет) Краснодар
ну на счет любимого человека я согласна, а вот насчет малыша -никакого удовольствия от совместного сна))) мы месяц спали втроем, в результате чего началась ужасная боль в области сердца, прям до потемнения в глазах. в результате сказала Димке, чтоб готовился к бессонной ночи,т.к.перекладываю Диану в кроватку. в итоге все прошло тихо мирно, через неделю боли мои утихли
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
значит ты из др.категории. а я да)) прям тоскую без Макса рядом))) обнимемся как в последний раз и храпим гггг
0
04.05.2011
Мама девочки (17 лет) Краснодар
точно что из другой категории))) ночь для меня это святое - никаких обнимашек, ничего не должно мешать, спать, спать и еще раз спать)))
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот спецалисты и пишут - более спокойный сон  - в одиночку. А более эмоционально приятный - с любимыми. если,конечно,нет таких особенностей, как у тя
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
Спим с сыном)))), папку выгнали давно уже )))). Мне классно..Но он, маленький еж, вертится всю ночь и титьку постоянно сосет, поэтому встаю как разбитое корыто image. А еще люблю рано просыпаться, чтоб кашу сварить пока все спят, рубашку мужу погладить И ПОЕСТЬ СИДЯ НА СТУЛЕ ЗА СТОЛОМ, а не стоя на одной ноге, где придется ))))image
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А я , а я..чтоб хотя бы поесть Ггг
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
image...да, такой наш мамашкинский удел ))))
0
05.05.2011
Днепродзержинск
охохо,я зависима?? о да!
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это ты о чем? Че еще вместе спите что ли гг
0
05.05.2011
Днепродзержинск
ну да,переезд сделал свое дело,деть отказывается спать сам,если переложишь ночью придет...Ну а я то и не против))) говорю же зависима))
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)) может страхи у него. я в детстве долго бегала к моим. мне кошмары снились часто

0
05.05.2011
Днепродзержинск
боится темноты,и пауков....Просто я вот задумалась,пройдет ведь пару лет,ну три...и он уже не захочет спать с родителями,а чем дальше тем старше..Многие говорят,что типа" да ему 6лет,большой уже а спит с мамой,а иногда и мама кормит" Да,это так,я наслаждаюсь им,потом он будет другим.Потом спустя много лет,я не буду желеть о том ,что не отдала ему свою любовь и отстранила от себя....
0
05.05.2011
Комментарий удален
0
04.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
и я такая же) а еще люблю вдыхать её запах)))
0
04.05.2011
Комментарий удален
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
это просто вы такая, а я встречала таких мама, они хорошие мамы)))но от природы спят как убитые, иначе не назвать, и даже плача младенца рядом в кроватке не слышат))
0
04.05.2011
Комментарий удален
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ойй..я тоже чувствительно спю, и от этого весьма страдала всегда)
0
04.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ты это серьёзно?

а чувство любви на химические составляющие разобрать не планируешь? ;)

0
04.05.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
и доля мазохизма.......когда у тебя ночью с криками "моня" вырывают подушку или пятками в нос пинают)))))
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск
Насчёт мужа 100%, а вот спать с Осей больне сил нет! Это как пытка, он всю ночь крутится, а я его вечно поправляю, то укрою, то прямо положу, то ноги с моего лица убираю, то ещё что))
0
04.05.2011
Мама мальчика (17 лет)
ой, это про меня прям. Мне в такое удовольствие спать в обнимку с ребенком! 
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
о, это про меня. Только почему "подлый"? :)
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Зависимость вызывает)
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

и у меня зависимость)))

0
04.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Мне с Андрюхой лучше спиться, чем с мужем.. :)
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
окситоцин сцууууууууууко
0
04.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
точно!
0
06.05.2011
ешьте больше)) опрос матерей

Похожие записи