от совместного сна с ребенком, а без этого тоскуете,это всё подлый окситоцин, который мы выделяем, ощущая близость с малышом во сне, всё это подсознательно и дарит нам ощущение гармонии, безопасности и хорошего ночного отдыха.
Так же это касается сна с любимым человеком
. А еще люблю рано просыпаться, чтоб кашу сварить пока все спят, рубашку мужу погладить И ПОЕСТЬ СИДЯ НА СТУЛЕ ЗА СТОЛОМ, а не стоя на одной ноге, где придется ))))
...да, такой наш мамашкинский удел ))))