Кто-нить пользовался? Правда рубцовую ткань рассасывает? У меня от него шовчик чешется..
Мама мальчика (17 лет)
Москва
У меня нос был порван (брр... вспоминать страшно) думала о пластике. Но сначала стала контрактубексом мазать, но я прям минимум 2 раза в день и как маску накладывала. Сейчас все ок))) Не урод))))
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
прикольно)) дай Бог. пойду полежу в ванне из контры гг
0
10.05.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
да и как вариант обертывание...а зачем ванна то? или все тело в шрамах??
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
слава Богу нет, но может, лучше поможет гг у меня под грудью шрамище, и с одной стороны он какой то выпирающий и грубый, рубец,короче
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мончегорск
Я контрактубекс мажу доче на ручку у нее след от ожога (манной кашей обожглась 3 шрама по 10мм в диаметре) мажем с декабря и стало лучше следы не очень красные и ровные(не выпуклые) мазать надо долго наш врач сказал на протяжении 2х лет чередуя с Медермой! а сейчас купили пластыри Мепиформ с силиконом! Очень понравились сгладили рубцы еще лучше и они светлеют гораздо быстрее чем от Контрактубекса! Есть еще гель дерматикс с силиконом но он дороговат от 1500 до 2500)
0
13.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Отлично..спасибо! У меня не на видном месте хотя бы.. Здоровья вам
0
14.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 32 года)
Астрахань
Я мазала месяца 3, после кесарева. Потом забросила (. Но шов белый.Надо мазать не менее 6 месяцев несколько раз в день.
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
мне щеку тут бутылкой распороли, ниче.. мазала, так манюсенький шрамчик еле заметный остался, воть..
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года)
Ульяновск
)))) распороли чтоли?! )) неа, не тута ) 4 года назад пикничоксс был
0
10.05.2011
Ответить
Мама семерых (от 3 года до 17 лет)
Пушкино
У меня на лице шрам-удаляли жировик, я мазала где-то около месяца, шрам стал более гладким, но не рассосался совсем, говорят, помогает, но надо долго мазать, несколько месяцев
0
09.05.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет)
Москва
если чешется - не мажьте. Мне показалось бесполезный он... но на всех по разному лекарства действуют...
0
09.05.2011
Ответить
Рассосать не рассосет, но смягчит и сделает минимально заметным по цвету.
0
09.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
муж говорит, что рассасывается, но надо мазать постоянно, я ленилась и ничего не помогло :)
0
09.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Ага. По инструкции от месяца ежедневно до 4х
0
10.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
ага,чешется,зараза,но я огромный шрам мазала-ессна он не затянулся)) а вот тоненькие и свеженькие получше
0
10.05.2011
Ответить
