Кто-нить пользовался? Правда рубцовую ткань рассасывает? У меня от него шовчик чешется..
У меня нос был порван (брр... вспоминать страшно) думала о пластике. Но сначала стала контрактубексом мазать, но я прям минимум 2 раза в день и как маску накладывала. Сейчас все ок))) Не урод))))
0
10.05.2011
Ответить
Я контрактубекс мажу доче на ручку у нее след от ожога (манной кашей обожглась 3 шрама по 10мм в диаметре) мажем с декабря и стало лучше следы не очень красные и ровные(не выпуклые) мазать надо долго наш врач сказал на протяжении 2х лет чередуя с Медермой! а сейчас купили пластыри Мепиформ с силиконом! Очень понравились сгладили рубцы еще лучше и они светлеют гораздо быстрее чем от Контрактубекса! Есть еще гель дерматикс с силиконом но он дороговат от 1500 до 2500)
0
13.05.2011
Ответить
Отлично..спасибо! У меня не на видном месте хотя бы.. Здоровья вам
0
14.05.2011
Ответить
Я мазала месяца 3, после кесарева. Потом забросила (. Но шов белый.Надо мазать не менее 6 месяцев несколько раз в день.
0
10.05.2011
Ответить
мне щеку тут бутылкой распороли, ниче.. мазала, так манюсенький шрамчик еле заметный остался, воть..
0
10.05.2011
Ответить
)))) распороли чтоли?! )) неа, не тута ) 4 года назад пикничоксс был
0
10.05.2011
Ответить
У меня на лице шрам-удаляли жировик, я мазала где-то около месяца, шрам стал более гладким, но не рассосался совсем, говорят, помогает, но надо долго мазать, несколько месяцев
0
09.05.2011
Ответить
если чешется - не мажьте. Мне показалось бесполезный он... но на всех по разному лекарства действуют...
0
09.05.2011
Ответить
Рассосать не рассосет, но смягчит и сделает минимально заметным по цвету.
0
09.05.2011
Ответить
муж говорит, что рассасывается, но надо мазать постоянно, я ленилась и ничего не помогло :)
0
09.05.2011
Ответить
ага,чешется,зараза,но я огромный шрам мазала-ессна он не затянулся)) а вот тоненькие и свеженькие получше
0
10.05.2011
Ответить
