Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Контрактубекс

Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва
У меня нос был порван (брр... вспоминать страшно) думала о пластике. Но сначала стала контрактубексом мазать, но я прям минимум 2 раза в день и как маску накладывала. Сейчас все ок))) Не урод))))
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
прикольно)) дай Бог. пойду полежу в ванне из контры гг
0
10.05.2011
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва
да и как вариант обертывание...а зачем ванна то? или все тело в шрамах??
0
11.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
слава Богу нет, но может, лучше поможет гг у меня под грудью шрамище, и с одной стороны он какой то выпирающий и грубый, рубец,короче
0
11.05.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
Я контрактубекс мажу доче на ручку у нее след от ожога (манной кашей обожглась 3 шрама по 10мм в диаметре) мажем с декабря и стало лучше следы не очень красные и ровные(не выпуклые) мазать надо долго наш врач сказал на протяжении 2х лет чередуя с Медермой! а сейчас купили пластыри Мепиформ с силиконом! Очень понравились сгладили рубцы еще лучше и они светлеют гораздо быстрее чем от Контрактубекса! Есть еще гель дерматикс с силиконом но он дороговат от 1500 до 2500)
0
13.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Отлично..спасибо! У меня не на видном месте хотя бы.. Здоровья вам
0
14.05.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
Я мазала месяца 3, после кесарева. Потом забросила (. Но шов белый.Надо мазать не менее 6 месяцев несколько раз в день.
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
чесалось от него? как будто заживает опять
0
10.05.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
Да не особо вроде бы...А может и было немножно, я уже не помню))
0
10.05.2011
мне щеку тут бутылкой распороли, ниче.. мазала, так манюсенький шрамчик еле заметный остался, воть.. 
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

тут? на ББ читоле image

0
10.05.2011
)))) распороли чтоли?! )) неа, не тута ) 4 года назад пикничоксс был 
0
10.05.2011
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино
У меня на лице шрам-удаляли жировик, я мазала где-то около месяца, шрам стал более гладким, но не рассосался совсем, говорят, помогает, но надо долго мазать, несколько месяцев
0
09.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо
0
10.05.2011
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва
если чешется - не мажьте. Мне показалось бесполезный он... но на всех по разному лекарства действуют...
0
09.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо..да и шрамы разные, рубцы.
0
10.05.2011
Рассосать не рассосет, но смягчит и сделает минимально заметным по цвету. 
0
09.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Мм..спасибо
0
10.05.2011
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва
муж говорит, что рассасывается, но надо мазать постоянно, я ленилась и ничего не помогло :)
0
09.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ага. По инструкции от месяца ежедневно до 4х
0
10.05.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
ага,чешется,зараза,но я огромный шрам мазала-ессна он не затянулся)) а вот тоненькие и свеженькие получше
0
10.05.2011
предложение от Биляйн заказываете шмотки на ББ?

Похожие записи