Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

заказываете шмотки на ББ?

Я запала страшно на платья...Денех тока нет(((((((
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1148754

 аж сплю и вижу....

0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
ууууууууухх какие...
0
10.05.2011
Вооот... на себе представляю и так нрааавиццо...
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
даааа...сразу опять захотелось выврезать жировик у лопатки. все не до него. а некрасиво же с открытой спиной. пните,что ли...
0
10.05.2011
получи волшебный пендель! ))))
0
10.05.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Ну вот, смотри, это вот твой магазинчик, заметь международная доставка бесплатна от 60-70$, не нужна тебе тут ббшная посредница совсем, сама сможешь купить.

От себя: ничего, Юль, не брала еще, есть открытые магазины, с которыми все прозрачно и понятно, ну вот закупки по непромокашкам "ТИМ" к примеру, но тут полно тихушечниц, смысл и польза от сп которых очень сомнительна.
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
там на инглише(((боюс я их)))
0
10.05.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
image у меня был хороший стимул учения шопоголического английского - рождение Петрушки. Не боись, во всем нужна сноровка, закалка, тренировка)
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
ланалана...мне бы с этими закупками по рф разобраться. потом уже с ебаями
0
10.05.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Хих, разбирайся, лишним точно не будет) Будь ты поближе, я бы тебя к себе под крылышко забрала)))
0
10.05.2011
эх. да... вот это платья )) терь я тоже буду по ночам грезить )))))))))))
0
10.05.2011
я там от длинных балдею просто...
0
10.05.2011
дададададааааааааааааа!!! такая же фигня )) 
0
10.05.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
Ладно,ладно Гг, не кипятись ))
0
10.05.2011
А что за штанцы-то? Про тебя Йуля пишет? )))
0
10.05.2011
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
0
10.05.2011
фсё. я убита...))))
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
усе, я попала)))) зуавы нра))))) и желтые шаровары...но потом)))
0
10.05.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Зуавы клевые, увы, не моя тема, только дома йожиться в гордом одиночестве.
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
как это?почему дома?))
0
10.05.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
Так я метроскепкой, меня зуавы совсем в гнума-колобка превратят image
0
10.05.2011
ааа )) смарю Юлька уже записалася )))))))))) оперативно ты мать )
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
там зуавы такие...и шаровары желтые ггггг...аааааа!!! на ссылку сайта зайди
0
10.05.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
Я заказывала Артему детские вещи, и Дахе худи.Пока больше не рискую.Боюсь прогадать с размером.Правда хочу еще сумку себе заказать,пока в раздумьях.
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
с сумкой проще) а детям да..размеры это засада))
0
10.05.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
Артему только с третьего раза угадала с кедами.Две пары теперь лежат, ждут своего часа))))
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
посему мне проще в магазе померять сыну обувь
0
10.05.2011
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
у нас в продаже кедов не видела.А если и есть,то цены аховые))).
0
10.05.2011
у Женьки много чего заказывала http://www.babyblog.ru/user/lenta/lashina )))Всегда очень дружелбна,всё расскажет)Да и вообще человек хороший)))
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
спс))
0
10.05.2011
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир
И мы у Жени) И с регионами все в лучшем виде)!
0
11.05.2011
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня есть сейчас в наличии костюмчики для мальчиков весенние и летние.вещи из европы, можно посмотреть фото в дневнике. в регионы отправляю
0
10.05.2011
я неее...себе не,мне все померить надо,посЧупать...детям да
0
10.05.2011
какие те надо то )\
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
на мну всякаразна
0
10.05.2011
прикольна ) всякаразна ) вот я у нее http://www.babyblog.ru/user/lenta/Koshka-s-garmoshkoi закупаюся ) ниче пока не подвело все размер в размер идет. пиарю короче ;) 
0
10.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
спс)))
0
10.05.2011
Ой, ой я тоже хочуууууууууууууууу
0
13.05.2011
Контрактубекс мнение сексолога. Супружеский секс.

Похожие записи