блин, вот где ты была неделю назад....
взяла себе лореаль, ничего, но без восторгов...
0
11.07.2011
Ответить
я мейбилин тут купила с резиновой щеточкой , тоже вся в восторге весчь)
0
11.07.2011
Ответить
