Войти

Тушь

Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Герлейн - отличная фирма, очень ее люблю, особенно тени, пудру и тоналку, а вот тушь не пробывала.

Тушей столько перепровыла, но лучше YSL нет на мой взгляд, после нее не ресницы, а какие-то крылья бабочки)))))))

0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это которая с эффектом накладных ресниц???
0
16.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
ага, уже лет 10 ей пользуюсь, переодически смотрю новинки, но все к ней возвращаюсь. Еще понравилась Диор шоу, похожа
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Читала о ней мильён восторженных отзывов, попробовала у подруги - не впечатлилась, но бывает так, что с первого раза может и не понравится, так что склоняюсь к тому, чтобы все-таки купить и распробовать ее, так сказать)))
0
16.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
вся "фишка" в том, что она быстра высыхает, где-то за 2 месяца((((
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
а у меня вся тушь так и высыхает)))
0
16.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
ааа))))) кто-то умудряется по году пользоваться)
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Анют, они просто реже красятся! А я каждый день!
0
16.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
неее, просто разводят с водой)
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ээээээээээ... ну я почти так делала в отпуске - брызгала термалкой на кисточку перед и после макияжа, но ваще это реально влияет на качетсво туши, ресницы сразу как дубовые становятся(((
0
16.02.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
вот в том то и дело, что качество уже не то)
0
16.02.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
я покупала такую года 2 назад,мне она вообще не понравилась
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну, каждому свое, я поэтому фотки и добавила, чтобы не быть голословной)))
0
16.02.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
у меня такие же редкие реснички как у Вас,и столько я тушей переплобовала,понравилась Мэйбеллин(желтая) а точнее уу кисточка,реснички закручивает и расспушает офигенно,хотя и стоит в 5 раз дешевле
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
не, не пробовала ее кстати, спасибо за совет!!!
0
16.02.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
попробуйте,тем более она стоит всего 250р(даже если не понравится денег не жалко выкинуть)
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот мне раньше Лореалевские ноавились, телескопик например, а потом же все время ищем что-то получше, и как-то давно уже про них забыла...
0
16.02.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а  я год или плтора уже пользуюсь Мэйбелин лучше пока не встречала))))

могу сфоткать ее кисточку

0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Давай! а еще реснички! ну потом, когда будешь краситься, заодно и сфоткай, интерсено какие они после нее!
0
16.02.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
ок тогда можно завтра,а то щя неохото смывать и по новой красить)))))
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну я это и имела в виду, когда будешь краситься, тогда заодно и сфоткаешь:)
0
16.02.2011
Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 9 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 8 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А вот мне она совершенно не понравилась, кроме того, что удобно маленькой щеточкой нижние красить, да и высохла она у меня за 2 недели(((
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот кстати тушь - это наверное самое идивидуальное средство в косметичке, все что подходит одному - фиг подойдет другому! я вот поэтому фотку ресниц приложила, чтобы люди не только на мое субективное мнение ориентировались. А вообще я оч люблю резиновые щеточки, мне ими удобнее как-то. А вот на счет высыхания, у меня все туши долго не живут, за последние 3 месяца уже 3ью покупаю(((
0
16.02.2011
Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 9 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 8 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Согласна, мне что-то последнее время вообще тушь не подобрать, ничего не нравится.....
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а какого эффекта добиться хочешь???

попробуй Клиник обычную в зеленой тубе, блин, вот не особо дорогая по сравнению с люксовыми марками, а очень мне нравится на каждый день, она удлиняет хорошо и ресницы такие эластичные, мягкие остаются, вообще не глазах ее не чувствуешь и еще вся продукция клиник гипоаллергенна)))

0
16.02.2011
Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 9 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 8 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мне нужен объем и подкручивание, свои прямые, достаточно густые, но как только накрашу, такая жуть получается.......
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я наоборот все для объема выбираю)))

Но Клиник все равно рекомендую, нет еще такого человека, которому она не подршла!

0
16.02.2011
Cherry_Gordaya
Шурик-мамин сыночек, 15 лет 9 месяцевНастюша-папина дочка, 21 год 8 месяцевЮрик, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
На днях куплю, опробую и вам отпишусь))))Спасибо за совет!!!!
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ДОГОВОРИЛИСЬ!!!
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
image
0
16.02.2011
Белякова Анна
Электросталь
Где купить такую и скока стоить?))
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
в летуале, в ривгоше, в ильдботе, 1300-1500
0
16.02.2011
Белякова Анна
Электросталь
Спасибки!))
0
16.02.2011
К.В.
Никита, 16 лет 2 месяцаМилана, 10 лет 10 месяцев Пенза
Здорово! Где покупали и сколько стоит?
0
16.02.2011
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я покупала в Летуале, там она в наборе с жидкостью для снятия макияжа глаз была около 1500, но и без набора она столько же стоит примерно!
0
16.02.2011
la Roshe-Posay Effaclar Ив Роше

Похожие записи