Купила тушь Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara, мне понравилась, большая кисточка резиновая с редкими короткими щетинками, прокрашивает без труда все реснички, маленькая щеточка с привычными, но тоже короткими щетинками, ею удобно прокрашивать нижние реснички и ресницы в уголках глаз.
Ну и фото:
без туши
ну и с 1 слоем туши:

Ну и как сами щеточки выглядят:

