А вам нравится косметика Ив Роше?
Я имею в виду уход за телом и шампуни- всякие гели для душа, молочко для тела, эко-шампунь и т.д.
Недавно попробовала, мне понравилось, особенно серия с Гамамелисом.
Еще радуют их подарки в посылках - не плохой блеск, особенно если учесть что в подарок, сумка удобная, вот сейчас жду кофейный сервиз....
А может что-то еще порекомендуете этой марки.
Или наоборот - поругаете.