после 4х дней расстройства живота и нонстоп сажания в связи с этим, к 2м годам Макс как то само собой стал объявлять, что хочет какать )) и сам садится, требуя книжку.
Мечтали об этом, а теперь это обычное явление.. Вот только дует в штаны пока, говорит уже когда побежало. ну да ничего) к осени решим проблему,надеюсь
Так и представила, как Макс садится в детком саду на горшок и просит книгу.. =))))))) Молодец! Хорошие продвижки! У нас не так все радужно.. :))
0
31.07.2011
Ответить
Нью-Йорк
а мы в штаны до сих пор.от горшка шарахается как от огня:(
0
01.08.2011
Ответить
