Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Ага!

Днепродзержинск

Блин,я когда попала с Лешей с темп 40,ему кололи цефтриоксон+ понижали температуру в день раз надцать.Жаль у меня 6 лет назад не было информации о всем этом  и не кому посоветовать было.....

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вот этот сначала кололи нам ага, триаксон.
0
28.10.2011
Днепродзержинск

ему 4 дня кололи,а потом отменили.все го посыпало мелкой сыпью.Тогда сказали.что так и надо

0
28.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Нам кололи.  Не помогал(то, что ты написала имею ввиду). И там же выслушала, что не самый отчищенный(качественный) и вообще-фуфло слабое...

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Там/же -где? А что предлагали альтернативой?
0
27.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

В инфекционке. У нас состояние хуже и хуже с каждым днем становилось и когда я ворвалась с воплями в процедурный(для начала), мне указали на шкафчик с лекарствами, что колят и сказали, что тут ничего кроме этих двух нет антибиотиков(нацеф,кажется,второй назывался,точно и правильно-не помню.Вроде того.) И что это слабые, плохо очищенные антибиотики, что помогают они не всем и не в тяжелых случаях+ вредят больше, чем дорогие. Поговорила с врачом(а если честно, ревела и орала, какого фига нам все попу искололи, а не лучше), она сказала, что купить и лучше стало уже к вечеру... Финансирование у них слабенькое очень(((

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

На сколько пролонгированный?Нам бициллин прописали,сказали месяц в организме будет,я отказалась.

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

наринэ пейте,штоб не так плохо отражалось

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну хоть так...

0
27.10.2011
? братец Лис

Похожие записи