Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

братец Лис

Мама мальчика (16 лет) Москва

Юль, может быть, у него и правда после стольких дней температуры всё это болит?

У нас у Ромы после ангины ножка болеть стала, хромал и падал, - как оказалось потом, серьезное осложнение.

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Нет,Оль, он играет, бегает, ползает,все ок. А когда не в духах,начинает песни эти)
0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ай, молодец! Не пропадет!

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

дааа - хитрец, точно

а Сашка у меня говорит: ой, мама, так тяжело мне

и несчастными глазами смотрит, и я беру ее на урки, не выдерживаю)))

0
28.10.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Они в хвори такие хитрюжки!!! =))))

Терпения тебе, Юлка! ;)

0
27.10.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск

рисованные жирафы"  с какой идти?

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань

Масенький))).А ты мама не ленись, носи сына на ручках))))

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
да не о не хитрый он просто удобный, зачем идти самому если могут ностить на
0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

реально хитрюлька! И умняшка!

0
27.10.2011
Ага! Совет ,если сильный насморк

Похожие записи