Не хосю сам ити! У меня носьки плохо ходят! И болит носька! И сил нет! Не хосю тапки бувать! У меня руськи плохо дивают! (кажется, я поняла смысл слов воспитательницы о хитром и находчивом Симе)
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Юль, может быть, у него и правда после стольких дней температуры всё это болит?
У нас у Ромы после ангины ножка болеть стала, хромал и падал, - как оказалось потом, серьезное осложнение.
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
дааа - хитрец, точно
а Сашка у меня говорит: ой, мама, так тяжело мне
и несчастными глазами смотрит, и я беру ее на урки, не выдерживаю)))
0
28.10.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
Они в хвори такие хитрюжки!!! =))))
Терпения тебе, Юлка! ;)
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 32 года)
Астрахань
Масенький))).А ты мама не ленись, носи сына на ручках))))
0
27.10.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
да не о не хитрый он просто удобный, зачем идти самому если могут ностить на
0
27.10.2011
Ответить
" с какой идти?