после ангины и 2х недель прогула сада он его возненавидел просто, что делать, беда. Никогда такого не было - с ревом собирается и с ревом в группу 
Запоздалая адаптация?
после ангины и 2х недель прогула сада он его возненавидел просто, что делать, беда. Никогда такого не было - с ревом собирается и с ревом в группу 
Запоздалая адаптация?
У нас точно так же после ветрянки было, посидел дома на больничном 3 недели и потом ни в какую. Неделю чуть ли не силой заставлять приходилось, потом опять на неделю с ОРВИ дома, после нормально стал ходить без капризов. Уж и не знаю что это было.
она самая, потерпите немножко, моя сейчас с удовольствием идет, а начиналось все непросто
Юль, а что ты хотела после больницы? Сама писала, как Макс на все там реагировал. Теперь хочет быть все время в безопасности. А сад - это не безопасность:)
просто очередной кризис мамсиков))) у нашего сейчас тоже такой период -с рук не слезает)))
в ленте у одной девочки дочка тоже после месяца болезни заново адаптируется(. Жалко...