Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

все хочу написать...Макс и садик

Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У нас точно так же после ветрянки было, посидел дома на больничном 3 недели и потом ни в какую. Неделю чуть ли не силой заставлять приходилось, потом опять на неделю с ОРВИ дома, после нормально стал ходить без капризов. Уж и не знаю что это было.

0
18.11.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

фух,надеюсь,скоро пройдет

0
18.11.2011
katy
Дашутка, 16 лет 10 месяцев Салават

она самая, потерпите немножко, моя сейчас с удовольствием идет, а начиналось все непросто

0
18.11.2011
konopatskaya
Роман Дмитриевич, 16 лет 10 месяцевРуслан Дмитриевич, 13 лет 9 месяцев Минск

Юль, а что ты хотела после больницы? Сама писала, как Макс на все там реагировал. Теперь хочет быть все время в безопасности. А сад - это не безопасность:)

0
18.11.2011
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 2 месяца Долгопрудный

просто очередной кризис мамсиков))) у нашего сейчас тоже такой период -с рук не слезает)))

0
19.11.2011
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

привык, что дома

скро наладится. не переживай

0
18.11.2011
Dari
Москва

в ленте у одной девочки дочка тоже после месяца болезни заново адаптируется(. Жалко...

0
18.11.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

скорее всего...все заново

0
18.11.2011
=) ***

Похожие записи