Какой приятный рубеж...неприятных ощущений все меньше...даже мой любимый аромат кофе снова становится приемлем носу)) а во мне уже маленький пупсик, ручки,ножки,огуречек....
а у меня до сих пор отвращение к кофе.... хотя раньше без него дня прожить не могла... как все менятеся)))
0
19.12.2011
Ответить
Днепродзержинск
да точно огуречик))) мне узи делали в 10 недель,так он то и похож на огуречик
0
18.12.2011
Ответить
