облазят ладони и пальцы
у Макса. Сначала он их чесал. Что за явление , кто знает? Витамины ест во всех видах. Может дерматит какой?
Может от витаминов и облазят,Юль? (я просто не сторонник витаминов в таблетках)
0
26.01.2012
Ответить
У Гоги когда Юль облазили совсем у маленького ВИТОРОН ему прописывали. Я точно помню
0
26.01.2012
Ответить
может
выявляй аллерген
конфеты есть? фтопку их) и всякие мандарины, чипсы и тп
0
27.01.2012
Ответить
У моих мальчишек такое случается в зимний период. Через недельку проходит само. Особо ничем не лечим, просто на ночь смазываю детским увлажняющим кремом. Но я точно знаю, что ни на что аллергии нет. Тебе должно быть виднее
0
27.01.2012
Ответить
у нас такое было... не знаю, че это было, но прошло само ;)
0
26.01.2012
Ответить
у меня такое в подрастковом возрасте было... чес сказать не помню что пила-ела-мазала...
0
26.01.2012
Ответить