Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 21 неделя Москва

облазят ладони и пальцы

Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань

Может от витаминов и облазят,Юль? (я просто не сторонник витаминов в таблетках)

0
26.01.2012
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

присоединюсь.

__________________________

сделай перерывчик. И может маслица (и сливочное и растительное) побольше давай?

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

И я присоединяюсь.

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тоже думала об этом.

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

У Гоги когда Юль облазили совсем у маленького ВИТОРОН ему прописывали. Я точно помню

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

помог?

0
26.01.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Помог. Но нам полностью убрали мультимишки (витамины) Юль мне кажется это вообще от них было... А вот с этим Витороном мы пол весны... (он жидкий и если капнешь куда-вещь пропала)

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

может

выявляй аллерген

конфеты есть? фтопку их) и всякие мандарины, чипсы и тп

0
27.01.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск

У моих мальчишек такое случается в зимний период. Через недельку проходит само. Особо ничем не лечим, просто на ночь смазываю детским увлажняющим кремом. Но я точно знаю, что ни на что аллергии нет. Тебе должно быть виднее

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у моего тоже,тока на ногах,и всегда так было

0
27.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у нас такое было... не знаю, че это было, но прошло само ;)

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

у меня такое в подрастковом возрасте было... чес сказать не помню что пила-ела-мазала...

0
26.01.2012
имена что сделать с живой брокколи,

Похожие записи