облазят ладони и пальцы
Может от витаминов и облазят,Юль? (я просто не сторонник витаминов в таблетках)
присоединюсь.
__________________________
сделай перерывчик. И может маслица (и сливочное и растительное) побольше давай?
У Гоги когда Юль облазили совсем у маленького ВИТОРОН ему прописывали. Я точно помню
Помог. Но нам полностью убрали мультимишки (витамины) Юль мне кажется это вообще от них было... А вот с этим Витороном мы пол весны... (он жидкий и если капнешь куда-вещь пропала)
может
выявляй аллерген
конфеты есть? фтопку их) и всякие мандарины, чипсы и тп
У моих мальчишек такое случается в зимний период. Через недельку проходит само. Особо ничем не лечим, просто на ночь смазываю детским увлажняющим кремом. Но я точно знаю, что ни на что аллергии нет. Тебе должно быть виднее
у моего тоже,тока на ногах,и всегда так было
у нас такое было... не знаю, че это было, но прошло само ;)
у меня такое в подрастковом возрасте было... чес сказать не помню что пила-ела-мазала...