Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

имена

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

А ты какие еиманы для мальчика и девочки думаешь? Мы вот мальчика хотим Русланом назвать, а девочку Альбина)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мальчику - Матвей, девочке - Катя, Агата, Аделина, люблю энергичные имена

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

А Матвей - чтобы на букву "М" или просто?

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

просто. значение еще хорошее и созвучно как то с Максим,да?

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Ага, и у нас Роман, Руслан)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да,хорошо)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань

Агата,да,да и еще раз да!

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Аньк,меня тока ласковый вариант Агаты смущает гг вот как звать?

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань

Агатик, Агатушка))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

агуша 

0
25.01.2012

Катюшка хорошее

0
25.01.2012
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Аделину не рекомендую. У меня племяшка Аделина. Весьма слабое здоровье.

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

надо с несколькими же сравнивать)

0
26.01.2012
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

ну, ниже в коментах еще представительница есть :)

Хотя конечно лучше, когда лично видишь (знаешь) носителя имени.

У меня "назван" только Леня. К Тане и Саше имена пришли сами 

0
26.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Когда меня начинают убеждать во влиянии имён, привожу примеры наших общих знакомых, которых зовут одинаково. Но по характеру они все разные.


У нас в классе было 3 Натальи ( и я в т. ч.) До сих пор дружим, но мы очень разные.


Пораскинь мозгами, Юль, может тоже примеры к твоим выбранным именам найдутся.


Я не верю в их влияние. Да и положительное есть у каждого имени. Как и отрицательное.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо за мнение,Нат, просто у меня имена на выбор не самые популярные,и знакомых нет))))))))))

0
25.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Экзотики хошь???

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не то чтобы...но и не простецких, избитых. ну,например, Ангелина, Агата, Аделина.

0
25.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Уже известно, что девочка?

Ангелина, кстати, у нас часто встречается.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не,не известно. просто с мальчуковым у меня нет дилем)

0
25.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

)))))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня есть семья знакомая, даже 2 семьи протестанты они и у них дочери Ангелины) хорошие девочки. А вот Аделина, как то Ад.. пугает(

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это имя немецкое, с адом не связаное)) у меня нет такой ассоциации))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я просто его тоже тогда смотрела, тоже нравилось,  а потом какой то бзик случился и все)

0
25.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

у меня у подружки доча Аделина. Маленький ангелочек получился. Она её ласково Адель, Дэя называет

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Юля, ой я так долго искала и очень разочаровывалась в значениях, бывают прям ужасные значения, где вообще нет плюсов)

Я как то вот верю в значения, мое вот имя и я сама все очень совпадает. Милана тоже, там в значении даже написано что музыкальные, общительные, открытые, что так и есть, это все про нее.

До сих помню, что значение имени Кира - это вообще что-то. Мне кажется вот про Киру все придумали, ну не бывает так)


0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага,или вот пишут - неспокойная,непослушная. или  - нелюбит мать. как такое имя выбрать?))

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да)) я бы не выбрала, я очень хочу хорошие значения, хоть может это все фигня.. Но даже в Библии у все имена со значениями, значит это не просто так) Так что еще есть время тебе выбрать хорошее)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да,кстати,про Библию ты точно подметила. а то я все думала,может я зря морочусь,вдруг это типа гороскопа или нумерологии

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хихи, нет все серьезно)) но вот я имела 2 имени на выбор, когда родилась Милашка я же ее по другому назвала, а потом вот как то уговорили, но реально у меня не было такого что вот именно это имя ей подходит, мне казалось что любое ей подойдет внешне если на нее смотреть)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

Родишь, Юля - и сразу поймешь, как зовут твоего нового Человека:)  Или Бог что-то в сердце шепнет.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))))))))) спасибо,верю

0
25.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

Юлька, мне тоже очень Ангелина нравилось имя.... прям перед родами с Кирюшкой размечталась..... а утром на узи сообщили " ну вы знаете , у вас мальчик"))))))))))))) А во вторую Б что то испугалась описания... там пишут что семьи девочек с этим именем распадаются...... я не очень суеверна.... но как то не решилась... ))))))))))))) и называла детей по святцам, чтобы Ангелочек был рядом)))))

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ясно))я просто не верю в связь имени и ангела

0
27.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково
А я как то верю)) Хотя еще говорят, что день ангела должен быть рядом не ко дню рождения, а ко дню, когда малыша крестили))
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

 у меня такая же ерунда.. прочитав, опасаться начинаю. может, и фигня. но я - предпочитаю прислушиваться к этим описаниям и мотать на ус.. если этот источник о всех моих близких и друзьях правду говорит)

0
07.02.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

юль, я никогда не читала про характер, потому что считаю все это фигней. Я знаю стольких тань и все мы разныеи ничуть не похожи по описанию в книгах. я всегда выбирала имена так - читаю буквальное значение имени и все и там уже решаю, нравится или нет.

0
25.01.2012
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Не читай про имена. Смотри на женщин, которые их носят :)

Лет так сорок с половиной назад я чуть не стала Юлей, кстати :)))

0
26.01.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
Юль,ну что ты ,?если нравится ,называй не обращай внимания на "толкования"всякие уповай на Господа нашего Иисуса Христа
0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

я когда ждала сына,хотела назвать Ромой.И именно толкование в книге оттолкнуло меня от этого.Лучше вообще ничего не читать,а когда родить ,глянешь и все само решится.

0
25.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Анталия

а я вот смотрю на значения имени... и все по-разному написано....  запуталась....

а знакомых с именем Тимур нет....

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

все эти характеристики, полное г... Я вот вчера ночью подумала, что если будет девочка, то назовем Настей, как то с бухты барахты)))Посмотрим теперь кто будет

0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

все не зря, читай значения, это очень важно.

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

У меня было 3 знакомых Кати - хорошие девочки, себе на уме))) но хорошие и обаятельные

0
25.01.2012
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)

Конечно,зря!))) Все зависит в большей мере от воспитания.

0
25.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

а у меня с женскими проблем не было, а с мальчиковыми.. прям жуть

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

мой характер имени на 95% совпадает

0
25.01.2012
ой,че творится) облазят ладони и пальцы

Похожие записи