Ир,

клевая!!!!!!!
и пузю так видно)
супер!
я не Божий одуванчик)) а кстати, мне еще в школе говорили, что рожа у меня кирпичом))))
красотка и пузико заметно мало.не то что у меня)))
Ир,это все кофты фасон и поза, не выпячивает его совсем))
Прикольно!)))) удачный фасон,надо себе на весну прикупить что-то подобное..
кофтень что надо! и пузяка :)))
кхе-кхе... и дома у вас уютно :)
спасибо,Сальм, а мы тока-тока ремонт в этом зале сделали, мебель обновили,осталось шторы пошить и еще муж буит шкаф-купе делать сам
оооо! ну он у тя мастер: то песочницу, теперь шкаП... мда... мой даже лампочку МНЕ "доверяет" вкручивать :))
а помнишь, он еще двуспалку нашу сам сделал. это мне с третим мужем тока так повезло)) первых был мастером бутылочного спорта, а второй владел языком, а не руками)))
да уш.... :)))
это потому что кофточка свободная и книзу утянутая) колокольчиком)
Юль, но все равно, пуз у тебя не большой:))) а кофточка крутая:)) эт ТА самая обновка?
крууугленькая)))))) 
????? и где там 20! неделя спряталась?