Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

Бред Питт:

мой скажет на это,ЭТО ЖЕНЩИНА должна еще прикладывать усилия,чтобы мужчина делал ее счастливой! типа оба должны стараться!  я где то согласна (о половине) ,но все эти прелести,цветы,комплименты должен давать и делать мужчина!))))  мой вроде пока на волне)))))
но всегда говорит что ты получишь вдвое больше,если будешь милой,доброй,ласковой ВСЕГДА)) ха-ха.. ну это нереально же.......
и я ему тоже самое говорю,что я проявляю к тебе свое отношение,что жду,встречаю,думаю чтобы повкуснее приготовить,как ублажить) это и есть мое проявление в рабочие будни) он спорит иногда) типа это и так должно быть (ну извините у всех по разному..а от души,изысканно:)))
 в общем главное,чтобы всем было комфортно! а Бред умница! не за что то,а просто так... и за то,что просто рядом.эх.......клёво. 

0
21.02.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

ууу, он ещё и мудрый мужчина!!! :))) Сууупер))) Всегда мечтала о нем... в качестве отца)))))))

0
21.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
А я просто мечтала гг)
0
21.02.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

гы))) Классный он))) Как и она)))

0
21.02.2012
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань

Я чуть не заплакала..

0
20.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

 а я да))))))))моему дала прочесть,сказал, ерунда какая -то undefined

0
20.02.2012

твой просто боится показаться сентиметальным. ты чо, это ж типа не по-мужски))) 

0
20.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

  ну. а я ведь его знаю. и все равно сую ему, а он пукнет и дальше в телевизор

0
20.02.2012
Ann
Савва, 16 лет 7 месяцевАнгелина, 32 года 11 месяцев Астрахань
обидно ,блин ((.
0
20.02.2012
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну, чтобы такой Мужчина был готов ради тебя на подвиги - надо быть такой Женщиной, ради которой не жалко усилий. Если бы она не стала такой в какой-то трудный период, а по жизни всегда была нервной и безрадостной теткой - едва ли удостоилась бы таких стараний
0
20.02.2012

Да уж. Надо работать над собой.

0
20.02.2012

Моя любимая парочка,обожаю их. Бред умничка!!!

0
24.02.2012

 И все таки он сделал правильный вывод

0
20.02.2012
Катерина
Павел, 16 лет 6 месяцевВаря, 12 лет 5 месяцев Казань

вот  почитала я это и мысль моя о том. что это относиться не только к мужчинам, но и к женщинам. и зависит от того. кто "ведет" в отношениях 

0
20.02.2012
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Мимими))) обожаю их! Брэд, старайся, чтоб еще хотя бы +5 кг было у Энджи.

0
21.02.2012
Ольга -Q
Егор, 17 лет 1 месяцСемен, 14 лет 1 месяц Можайск

  Красиво блин. Тоже чуть не заплакала. 

0
20.02.2012

это да, у настоящего мужчины как говорится жена всегда цветет и пахнет) 

0
20.02.2012
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

вот бы все наши мужчины вовремя приходили в правильным выводам и действовали 

0
20.02.2012
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Красиво сказал.....!!!!!

0
24.02.2012
Наталья
Мишутка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

золотые слова!

0
21.02.2012
Е.В...
Москва

Довел девку, скотина) 

0
20.02.2012
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Какой он молодец. Уважаю.

0
20.02.2012
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

он прав. 

0
20.02.2012

вот это мужчина!!!молодец он! 

0
20.02.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

где-то он прав 

0
20.02.2012
ежик
микки, 16 летВасена, 11 лет Протвино

оой дай бог каждому такого мужчину 

0
20.02.2012
Евгения
Алиска, 16 лет 8 месяцев Тверь

блин(

0
20.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

ну 

0
20.02.2012
Ольга
Владимир, 16 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 6 месяцев Москва

Уважаю.

0
20.02.2012
а знаете,почему потеплело? - - -

Похожие записи