Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Бред Питт:

Мама девочки (16 лет) Пенза

мой скажет на это,ЭТО ЖЕНЩИНА должна еще прикладывать усилия,чтобы мужчина делал ее счастливой! типа оба должны стараться!  я где то согласна (о половине) ,но все эти прелести,цветы,комплименты должен давать и делать мужчина!))))  мой вроде пока на волне)))))
но всегда говорит что ты получишь вдвое больше,если будешь милой,доброй,ласковой ВСЕГДА)) ха-ха.. ну это нереально же.......
и я ему тоже самое говорю,что я проявляю к тебе свое отношение,что жду,встречаю,думаю чтобы повкуснее приготовить,как ублажить) это и есть мое проявление в рабочие будни) он спорит иногда) типа это и так должно быть (ну извините у всех по разному..а от души,изысканно:)))
 в общем главное,чтобы всем было комфортно! а Бред умница! не за что то,а просто так... и за то,что просто рядом.эх.......клёво. 

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

ууу, он ещё и мудрый мужчина!!! :))) Сууупер))) Всегда мечтала о нем... в качестве отца)))))))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А я просто мечтала гг)
0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

гы))) Классный он))) Как и она)))

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань

Я чуть не заплакала..

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

 а я да))))))))моему дала прочесть,сказал, ерунда какая -то undefined

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

твой просто боится показаться сентиметальным. ты чо, это ж типа не по-мужски))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

  ну. а я ведь его знаю. и все равно сую ему, а он пукнет и дальше в телевизор

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
обидно ,блин ((.
0
20.02.2012
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
Ну, чтобы такой Мужчина был готов ради тебя на подвиги - надо быть такой Женщиной, ради которой не жалко усилий. Если бы она не стала такой в какой-то трудный период, а по жизни всегда была нервной и безрадостной теткой - едва ли удостоилась бы таких стараний
0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да уж. Надо работать над собой.

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Моя любимая парочка,обожаю их. Бред умничка!!!

0
24.02.2012
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва

 И все таки он сделал правильный вывод

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

вот  почитала я это и мысль моя о том. что это относиться не только к мужчинам, но и к женщинам. и зависит от того. кто "ведет" в отношениях 

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Мимими))) обожаю их! Брэд, старайся, чтоб еще хотя бы +5 кг было у Энджи.

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

  Красиво блин. Тоже чуть не заплакала. 

0
20.02.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

это да, у настоящего мужчины как говорится жена всегда цветет и пахнет) 

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

вот бы все наши мужчины вовремя приходили в правильным выводам и действовали 

0
20.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

Красиво сказал.....!!!!!

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

золотые слова!

0
21.02.2012
Москва

Довел девку, скотина) 

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

 Какой он молодец. Уважаю.

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Оренбург

он прав. 

0
20.02.2012

вот это мужчина!!!молодец он! 

0
20.02.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

где-то он прав 

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Протвино

оой дай бог каждому такого мужчину 

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

блин(

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну 

0
20.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Уважаю.

0
20.02.2012
а знаете,почему потеплело? - - -

Похожие записи