Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

один ребенок - два ребенка =))

подписываюсь под каждым словом-очень хорошо и правильно написано 

0
07.08.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

не говори)) так тонко

0
07.08.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Плачууууу.... утащу к себе. Можно?

0
07.08.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
вот я тащу и не спрашиваю)) аяяй мне. Сама плакала
0
07.08.2012
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Тоже всплакнула))

0
09.08.2012
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да, гормон увеличивается, однозначно!

0
07.08.2012

как трогательно))))

тащу себе)

0
07.08.2012
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мммм.. я щас расплачусь!

0
07.08.2012
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир

Это точно...

0
07.08.2012
кое-что о том, для тех,у кого старшие дети ревнуют

Похожие записи