Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

подарочек

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

ты мне прям по духу товарищ!!! меня в канцелярские магазины лучше не пускать! мне все надо! особенно фанатею по блокнотам с меня все знакомые ржут!

0
13.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Жмеринка

Канцелярия-это мелочи,там много денег не оставишь,а я вот тоже шопоголик такой,что ужассссс!!!Тряпочница бешенная,скупила бы все шмотки на свете)))Мне повезло,что у меня две девочки,а вернее,им повезло,что их мама прётся по красивым вещам)))Голыми они уж точно никогда не будут)))

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

завидный жених!

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я вот скоро буду дарить 3-ий набор карандашей, тоже маньячка...

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

УУУу, и не говори))) Сама бы там разорилась, но ХОРОШИЙ найти у нас сложно... :(((

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

О, да! Это и моя страсть:)))

0
13.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Красноярск

))))

0
19.11.2012

красота

0
14.11.2012
кривизна ног про наш вальгус.

Похожие записи