у нас с ней соседствующие наделы. у меня - лук, у нее - кошачья травка, овес. порядком обжеванный)))


у нас с ней соседствующие наделы. у меня - лук, у нее - кошачья травка, овес. порядком обжеванный)))


да)))) Сим назвал. я стесняюсь дашкать тут, у меня столько Даш во френдах гг
ДАлеко, далеко, на лугу посуться коооооо.................... Кошки )))))))))))))
Да. конечно кошки! )))
Суперссссская ава!!! Стиляга!
Какая красивая у тебя котейка!