
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ыы ну если большой и красивый, дааа:-) :-) гыыыыыы
0
24.11.2012
Ответить
ахххахахах, Даша! Ну развила тему ))))))))))))) я аж покраснела как представила!
0
24.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Ой да лааан:-) :-) сама пади об этом подумала, просто промолчала, я как-то подустала уже на бб смотреть на женские груди:-)
0
25.11.2012
Ответить
если честно, то да, тоже об этом подумала!
ага, везде титьки-титьки-титьки! мамки кормящие! особенно у ошалелых из сообщества по ГВ!!!
0
25.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Фу и правда, для меня гудь это то, что нельзя показывать и выставлять, а шв таинство и оооч интимный процесс
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ой ой..какие мы ранимые гггг а письки значит мо
жно)))
жно)))
0
26.11.2012
Ответить
дааа!!! а сейчас пытаются грудь сделать только кормящим наростом! и считается нормальным кормить, например, в поликлинике, не прикрываясь! для меня это нонсенс!
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Дадада поддерживаю, совсем стыд потеряли!!!!! Вывалит свою грудь и на смотри, мужиков не стесняются, типо сложно пледиком прикрыться
0
26.11.2012
Ответить
кормлю! но я не ошалелая ГВшница! И мне очень не легко это ГВ дается. Но кормлю с горем пополам.
0
26.11.2012
Ответить
ну это те, которые мучают орущего ребя пустыми сиськами, типа прикладывают чаще, когда молока нет. Я так не мучаю, нет молока - даю смесь! это редко бывает, но бывает.
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ммм...значт, мы с тобой одной крови) ты и я
0
26.11.2012
Ответить
хххы))) тоже бывает докармливаешь? я думала вы полностью ГВ, ты вон все про лактостазы и "пробки в сиськах" пишешь :) но борешься!
0
26.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
скорее всего да, это можно именовать борьбой. Хотя при моем настрое не хочется. Если бы негатив перевесил,я бы бросила. Просто у меня обе груди повырезаные,оперированые,и то,что я по факту, могу, уже для меня обоже и аллилуйя)) но все таки не удойная я )) бывает, что Темик все повысосет, до капли, и не наелся нифига, тогда подкормлю НЗ или смесью. Но гвэшниц "ошалелых" понять можно, тк они борются в сообществе за молоко...слишком многие легкомысленно переходят на ив и слишком многие детки легко переключаются на бутылку с груди..
0
26.11.2012
Ответить
ну когда по собственному желанию на ИВ переходят - я тоже не понимаю. Но очень хорошо понимаю девчонок, у которых проблемы с ГВ и дабы не нервировать ни себя, ни ребенка, ни окружающих они переходят на ИВ. А не мучаются, не изводят себя.
0
26.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Калининград
Хорошо сформулировала! Мне прнравилось)
0
26.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
хорошо,что не что-то другое в заборе!)))
0
23.11.2012
Ответить
Нью-Йорк
смысл очень очень !!!
а так фотка блин ужас:)))))
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Кира так вообушевилась когда фотку увидела
0
24.11.2012
Ответить

