а вот еще вариант, мальчик поет, мне нравится даже больше чем оригинал ))
0
15.02.2013
Ответить
Я сама тащусь от этой песни... и клипа... а муж сказал - она тут некрасивая, пальцы страшные, и песня его уже задолбала)))))))))))
0
16.02.2013
Ответить
