Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

учим есть

Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

они вродь так и делают  день на третий прикорма стали как бы облизывать ложку

0
16.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
не все так делают)
0
16.02.2013
Вика
Ярославль

надо посмотреть..нам бы напихать пока рот открывает(((

0
16.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
:-D
0
16.02.2013

У нас так и получается) Я думаю сама научилась правильно есть с ложки потому что я давала ложку ей в руку с самого начала и она сама с нее пюре снимала, без моей помощи.

0
16.02.2013
Любовь
Ярослав, 13 лет 11 месяцев Тверь

аха! я до рта не успевала донести - хватает руками и за щеку далеко себе засовывает и грызет ложку. Еда нафиг не нужна! Только десны чешет

0
16.02.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
А у меня Антон когда голодный прям еду с ложки втягивает в рот, я даже ложку не успеваю засунуть в рот))) а вот когда не очень приходится как раз об губу верхнюю иначе не будет вообще есть....
0
16.02.2013
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ

У нас с этим проблем нет, Викуль сразу как только видит ложечку широко раскрывает рот, и когда ложка погружается в ротик она его сразу закрывает крепко-накрепко))))

0
16.02.2013
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

я уже и забыла такие тонкости))) но да, читала что так правильно!

0
16.02.2013

да? а че потом не научится? я так и делаю вроде... ну может не каждую ложку, но делаю.

0
16.02.2013

Вот как раз эта и была моя ошибка, что я поддевала о верхние зубы, потом переучивались

0
16.02.2013
Лилия
Ванечка, 14 лет Красногорск

Я тоже так делаю... блин надо отучать!

0
16.02.2013
кайфую аккумулятор телефона

Похожие записи