Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

мотивашка для жирненьких)) жесткая!

Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибо, поржала. И, задумалась...Я встаю в 7 утра; в холодильнике у меня почти никогда не бывает мороженого, пельменей, колбас и прочего; я не смотрю ТВ, и поэтому ничего во время просмотра не жую; гуляем с детьми по 6-8 часов в день....ТАК ПОЧЕМУ Я ВСЕ ЕЩЕ ЖИРНАЯ СКОТИНА? Думаю. может завтра встать в 5, оставить детей спать самих и пойти на пробежку..... А конфеты люблю, но адекватно

0
19.06.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

может тебе интенсивной нагрузки не хватает, типа кардио ДМ, которая сжигает жир, а может ты ешь много сладкого и поздно вечером тоже ешь

0
20.06.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

наверное. про кардио не знаю, что это. почитать надо. ага, вечером ем конфеты с чаем...из-за этого видимо:(

0
20.06.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

да это любой фитнес с интенсивной нагрузкой, упражнениями на разогрев тела без особых передышек. сердце начинает гонять кровь, жир горит. я так сбросила вес на Плоском Животе ДМ

0
20.06.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

это конкретно ваш живот? впечатляет! Ну, надо пробовать. Спортом я ленюсь заниматься. С осени муж обещал мне абонемент в тренажерный зал или бассейн. Мне еще блин из-за варикоза и аритмии силовые нагрузки ограничены:( Плавание - хоть завались можно

0
20.06.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

можно на ТЫ) мой,ага. зимний мой пузень) смотрю на него, и шокируюсь)

у меня тоже аритмии. ПМК. но ДМ далось легко почему-то. Иногда начинало колотиться,я не обращала внимания, и все проходило. могу дать ссыль на курсы

0
20.06.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Ок, давай на "ты". Ссылку не прочь получить. А что касается твоего живота, так это просто после родов он всегда так торчит сначала, у некоторых до года. А у меня сразу обвис после кесарева. Тут можно подтянуть лишь частично. "Нависать" живот все-равно будет, так мне тренер сказал и врач тоже. Я уж смирилась. Но, поработать все одно надо.

0
20.06.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

про нависание соглашусь, убрать сложно. но минимализировать, прокачав мышцы, реально. Но у меня был жирище. я всю зиму халву ела в депресняке)) http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/jillian-michaels отсюда брала курс "Плоский Живот", но качала с торрента и на ТВ выводила. Пресс прорисовался на 2м уровне

0
20.06.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

ок, спасибо, буду изучать

0
20.06.2013
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

про гитару загнуто - у всех разные типажи фигур))

соки люблю - потому что это легкие углеводы, и единственное почти поступление сахара в мой организм) иногда маленькой коробки сока достаточно, чтобы прийти в чуйства)

а еще люблю шоколад - без него стресс снять нереально)

0
19.06.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

хорошь тут антиидеить) этот пост для ужасания!гг

0
19.06.2013
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск


исправляюсь! :) :)

0
19.06.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

ахахах

0
19.06.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

да это жесть! единственное чего не могу понять почему не купить штаны по размеры то??? часто наблюдаю таких красоток у нас, но не понимаю. от таких штанов выглядит ещё толще

0
19.06.2013
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

я тоже не понимаю.... к счастью наш мозг устроен по другому!))

0
19.06.2013
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

0
20.06.2013

Я так же ходила по молодости, капец я дура была))) У меня такие же бока(((Сейчас на более менее правильном питании держусь, минус 15 кг за последние пол года, но от мороженок все равно никак не могу отказаться :( И мне до этой красотки на фото еще как до звезды.. Несколько лет худеть. Забавно было почитать, прям стыдно так за себя, но не готова пока заниматься фитнессом даже дома перед телеком. А этой нормально джинсы подобрать и хорошая вполне фигурка женственная!

0
23.07.2013
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

даже если не готова фитнесом заниматься (а на диете далеко не "уедешь"), то все равно не понимаю зачем носить такую одежду... реально....
сорри за нескоромный вопрос - а было комфортно по молодости так одеваться?

0
23.07.2013
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

а я вчера пряники купила... как раз мелкого уложила и хотела чаю попить... и что мне теперь делать то ??? пряников то хоооочется!

0
19.06.2013

сухарей пожамкать :)

0
19.06.2013
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Пакет сухариков и сок Моя семья...ммм... я хочу их!.. Как это вкусно написано...))))))))))

0
19.06.2013
Катюша
Ангелиночка, 18 лет 5 месяцевПолиночка, 14 лет Жмеринка

Жесть,Юль!Хорошо,что я уже начала худеть)))

0
19.06.2013
СветиК
Принцесса старшая, 16 лет 10 месяцевПринцесса младшая, 14 лет 8 месяцевЦарь-Король, 7 лет 8 месяцев Москва

отличный мотиватор))) щас буду наконец вставать! ;-D

0
19.06.2013
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

аааа - класс)))

а я молодец)

0
19.06.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

все правильно написано)

0
19.06.2013
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дададададада, именно так!

0
19.06.2013
*** Кошачий король

Похожие записи