Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

***

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

дельфины клевые! я тоже не поклонница) тату бабочки на женском теле означает даму легкого(легоконького) поведения...

0
03.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у сестры мужа есть тату бабочка - так она говорит, что это означает символ возрождения:) надо ей сказать про "легкое поведение":)))))

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не говори, не расстраивай))думаю, трактовок много))

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага, и каждый выбирает ее в меру своей испорченности

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
у вас наверное бабочка,раз вы так  за мою испорченность переживаете?
0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

не смешите)

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

глупости)) имхо...это так красиво - бабочки. прицепилось же клише...

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

у моей подруги дядя работает криминалистом следователем,у нее дома полно литературы с жаргонами и значением тату) Боже мой,обладательницы татушек так встрепенулись я гляжу))не я же это придумала!))

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

боже мой, вы считаете себя пупом земли??? ))))

я поддержала Юлю в ее мысли, что трактовок много. но да, самая распространенная та, что вы озвучили.

а у меня тату нет и никогда не будет. ибо не хочу выглядеть глупо в старости. а если бы и была, чисто гипотетически, то не бабочка. но не в силу стереотипов, а в силу моих личных пристрастий.

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а! простите,я не поняла значит) я тоже поддерживаю в плане отказа от тату)

0
03.07.2013

я сделала по глупости в 18 лет хренюшку-завитушку, теперь жалею, а ниче не сделаешь уже...

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Анталия

Я в 18 хотела, но не решилась:) и хорошо, что не решилась - прикинь я солнышко вокруг пупка хотела:))))))) умора:))))))))))

Но в 30 сделала:)))) пока довольна:)))))) хочу ещеееее:)))))))ыыыыыы

0
04.07.2013

лучше бы на пупке было! не всегда видно, только на пляже, ну и мужу. А у меня на руке! 

0
04.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Анталия

Аленк, ты меня неправильно поняла:)или я неправильно выразила мыслю:) 

У меня не на пупке:)))) ыыыыы тоже на руке.

Фото не вставляется:(((

0
04.07.2013

да я поняла, что ты не солнышко сделала )))))))

0
06.07.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
Потрясающая последняя работа. Столько терпения ее обладателю!!! И мастер на высоте!
0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не говори. ковер просто набит))

0
04.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Пипееец

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

которая?последняя?

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Ага.и птички на спине-вот прям в 50лет представляю

0
03.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

лучше в 80)))

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Мне понравилась тату с птичками. Зеленый цвет смотрится  красиво. Я думаю она и в 80 лет будет нормально выглядеть. Спина то не особо изменяется с возрастом.

0
03.07.2013
Мама четырех (от 7 лет до 32 года) Данхов

Не люблю тату, Юлёк, увы. В этом вопросе я непреклонна. (тут должен быть блюющий смайл)

0
03.07.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
птички понравились!

0
03.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет предела совершенству))))

0
03.07.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

предпоследняя крутая.9

0
03.07.2013
*** Зеленоград!

Похожие записи