девочки, есть кто оттуда? Или может, родные там есть, друзья? Помогите поздравить с д.р лучшую подружку, плииииииз
Мама мальчика (13 лет)
Тверь
я оттуда родом, там мои родители )) На работу туда езжу периодически
0
05.07.2013
Ответить