Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

как ругать ребенкос

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

У нас так и есть почти все. Очень стараюсь. Только я не половником стучу, а рукой по дивану со всей дури! Очень помогает)))))))))))))) Когда я чувствую, что сейчас сорвусь - кричу ей - уйди, я очень злюсь! Уйди в другую комнату! И всплеск проходит, и можно уже конструктивно о чем-то думать и говорить) И когда кричать хочется, я издаю звук средний между шипением и рычанием - малая четко знает - довела))))) Быстро мчится в другую комнату, выглядывает оттуда и кричит - мама, я буду извиняться! я больше так не хочу))))))))))))))))\

А вот на улице и в магазинах тяжело... тут как-то не налаживается еще... бывает выхватывает по попе (но это, правда, только если едем куда-то с ее сестрой Варей - они тогда никого и ничего не слышат!

)

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Какая хорошая статья, некоторые вещи из нее уже у меня в употреблении. А пункт пять вообще в почете, только стучу чаще ложкой о стол или рукой избиваю подушку от дивана, думала, что я псих, ан нет оказывается:-)

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мне надо поучиться

0
29.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея
распечатать, что ли. псих во мне неукротим..
0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

big_smiles_162.gif пожалуй...может, что отложится

0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

какие хорошие советы, спасибо.
А ты тоже ругаешь старшего?
0
29.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как можно ругать такого ангела гг

0
29.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий
очень интересно, Юльчик!!)
0
30.07.2013
Ярославль

ой, надо в заклады)

0
30.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
сейчас буду ругаться -

моя любимая фраза))))
0
29.07.2013
*** доброе утро, мои любимые

Похожие записи