Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

улыбнуло

Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

Ага...точно так и хотелось ответить на подобные вопросы...Особенно эти - достоинства, недостатки...Ща прям все Вам и рассказала...ну-ну...Или какие у Вас планы на ближайшие 5 лет. Планы? Поработать у Вас пару лет и уйти в декрет, потом во второй? Ну что берете? Последний раз у меня было собеседование на большое повышение в октябре и тогда уже хотели ребенка. Пришлось нагло врать, что детей не планируется пока :) Впрочем все равно не вышло...меня позвали через месяц, а я валялась с токсом, и как честная отказалась...думала на работу вообще не выйду...

0
03.08.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

big_smiles_162.gif во-во...ты как там,рожать  собираешься?какие признаки?

0
04.08.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Вчера целый день треники...думала ну точно сегодня. А сегодня полная тишина вообще :) Я уже стараюсь не думать...эти предвестники ковырные...могут быть, могут не быть. Кощунственно выгонять малыша из домика, если ему так хорошо...Пусть пока сидит до 42, если захочет. Только потом уже можно что-то думать :)
0
04.08.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

помолись, пусть Бог в нужное время выведет за ручку))

0
04.08.2013

че-т никогда не задавали в.6и7

а вот п.9 меня всегда в тупик ставил - и ведь знала, что ВСЕГДА этот вопрос задают, а вечно не знаешь, че ответить :))

0
03.08.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

а мне не задавали. письменно что-то такое писала правда

0
04.08.2013

письменно это в агентствах любят :)

0
04.08.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Да,это отличный монолог на предложенные письменные вопросы)))На каждый подобный ответ нашлось бы еще 100 вопросов-"западло"))))Вообще хуже всего,когда тебя проверяют на стрессоустойчивость(как можно предположить),а по сути хамят и плевать хотят на твою стрессоустойчивость или ее отсутствие..или вообще такого понятия не знают))))А если без занудства-то да,улыбнуло))))

0
03.08.2013
Елена
Радхика, 16 лет 9 месяцевЯн, 13 лет 11 месяцев Москва
была б работодателем, взяла этого человека на работу - вполне внятные ответы), а не всякая лабудень)

0
04.08.2013
Юля
Матвей, 23 года 11 месяцевФедор, 16 лет 9 месяцев Тула

Класссс. Разумные ответы на дурацкие вопросы)))

0
11.08.2013

ржууууу)))))))))))))))))

0
07.08.2013

меня как-то про гороскоп спросили, или я соответствую своему знаку... 

0
04.08.2013
Кристина
Сергей, 14 лет 3 месяцаИгорь, 16 лет 2 месяца Москва

Блин. Хочу на работу.

0
04.08.2013
книга! гемоглобин

Похожие записи