Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

улыбнуло

Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Ага...точно так и хотелось ответить на подобные вопросы...Особенно эти - достоинства, недостатки...Ща прям все Вам и рассказала...ну-ну...Или какие у Вас планы на ближайшие 5 лет. Планы? Поработать у Вас пару лет и уйти в декрет, потом во второй? Ну что берете? Последний раз у меня было собеседование на большое повышение в октябре и тогда уже хотели ребенка. Пришлось нагло врать, что детей не планируется пока :) Впрочем все равно не вышло...меня позвали через месяц, а я валялась с токсом, и как честная отказалась...думала на работу вообще не выйду...

0
03.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

big_smiles_162.gif во-во...ты как там,рожать  собираешься?какие признаки?

0
04.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Вчера целый день треники...думала ну точно сегодня. А сегодня полная тишина вообще :) Я уже стараюсь не думать...эти предвестники ковырные...могут быть, могут не быть. Кощунственно выгонять малыша из домика, если ему так хорошо...Пусть пока сидит до 42, если захочет. Только потом уже можно что-то думать :)
0
04.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

помолись, пусть Бог в нужное время выведет за ручку))

0
04.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

че-т никогда не задавали в.6и7

а вот п.9 меня всегда в тупик ставил - и ведь знала, что ВСЕГДА этот вопрос задают, а вечно не знаешь, че ответить :))

0
03.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мне не задавали. письменно что-то такое писала правда

0
04.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

письменно это в агентствах любят :)

0
04.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Да,это отличный монолог на предложенные письменные вопросы)))На каждый подобный ответ нашлось бы еще 100 вопросов-"западло"))))Вообще хуже всего,когда тебя проверяют на стрессоустойчивость(как можно предположить),а по сути хамят и плевать хотят на твою стрессоустойчивость или ее отсутствие..или вообще такого понятия не знают))))А если без занудства-то да,улыбнуло))))

0
03.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
была б работодателем, взяла этого человека на работу - вполне внятные ответы), а не всякая лабудень)

0
04.08.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тула

Класссс. Разумные ответы на дурацкие вопросы)))

0
11.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хунзах

ржууууу)))))))))))))))))

0
07.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Киев

меня как-то про гороскоп спросили, или я соответствую своему знаку... 

0
04.08.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Блин. Хочу на работу.

0
04.08.2013
книга! гемоглобин

Похожие записи