Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Как любить детей

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
о,какие мы оказывается неплохие родители=) и в глаза часто просто смотрим и милуемся любую свободную минутку)) пристальное внимание у нас правда с первых шагов не пристальное,я почему-то посчитала,что он так будет самостоятельнее...в общем так и вышло,он сам по себе аккуратный,в отличие от других детей,за которыми установлен этот контроль. Ну и с дисциплиной у нас более менее,он умеет слушаться,ну и по вредничать тоже иногда не дурак,от настроения)
0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в общем, ребенок как ребенок))

0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ага)

0
28.12.2013
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань

И в глаза смотрим и ласкаем постоянно...Утром без обнимашек и "понежимся" никуда :). И , знаешь,что нам деть сегодня выдал на замечание..."задолбали вы меня". Поэтому,делаю вывод -пороть надо было, а не в глаза заглядывать.

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))))))))))

0
27.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Юляш спасибо тебе , скопировала себе в дневник для чтения и применения  , я надеюсь................

0
26.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пжалста))

0
27.12.2013
*** ***

Похожие записи