Теперь я понимаю, что значит «перегореть». Именно это со мной произошло. Я перегорел. Что-то во мне погасло, и все стало безразлично. Я ничего не делал. Ни о чем не думал. Ничего не хотел. Ни-че-го.
© Анна Гавальда "35 кило надежды"
Мама двоих (4 года, 1 год)
Москва
***
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
что ж произошло? вчера только писала, что тебе интересно и тп
0
29.12.2013
Ответить
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)
йошкин кот... та же фигня...
и что делать - не знаю...=(((
0
29.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Нет.другое))но проходила такую пустыню.
0
29.12.2013
Ответить