Юлия Мама двоих (4 года, 1 год) Москва *** Грусти, давай выход чувствам, и тогда ты скорее от них избавишься.Эрих Мария Ремарк Посмотрите еще 20 записей на эту тему konopatskaya Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск Очень точно! Я еще в пору своей юности сама это поняла) 0 31.12.2013 Ответить Наталья C. Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Мой любимый писатель! 0 31.12.2013 Ответить *** *** Похожие записи Герпес. Классический чтения. Пост-обсуждение/ Э. М. Ремарк "Черный обелиск" заразный чих)) вот и пдр!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027