10 лет

вопрос

Как житель Шарма и месяц назад отдыхавший в Нубиан Виллидж, могу сказать, что отель большой, развлечений для детей много, заход в море не очень. Есть мелководье, но получается все в одной луже купаются.Соков из пакетов нет, только разводные, но зато вкусное мороженое.  Еда нормальная, разнообразная, для детей есть всегда что выбратьГорки для детей есть, анимация есть, клуб есть, мини-диско хорошая тоже.Мы отдыхали с детьми 5 и 8 лет. Дети были в восторге. Мне же хотелось более спокойного отдыха))) ООчень много людей там всегда. Персонал нагловат, но это мы их сами разбаловалиНомера хорошие, убирают тоже очень хорошо.Будут вопросы-пишите)
11.09.2014
Мы были в Вилледж на новый год 2013. Территория хорошая, персонал не наглый, детский клуб русский был отдельно от основного, большая часть отеля была занята, кажется, итальянцами. Питание понравилось, протертые супчики, второе есть что выбрать, на новый год был вообще отвал башки, резные фигуры всякие, скульптуры и тд. Приливы да, есть, вход пологий, но надо тапочки. И вода была холодная. Пляж песочек, рядом небольшая полоса магазинчиков. Бассейн подогревался один, а русская анимация работала около того, который холодный был, там никого и не было почти. В целом, нам понравилось. От аэропорта недалеко ехать.
11.09.2014
зимой холодно купаться в Египте,значит.. мы весной хотим, в апреле-мае
11.09.2014
Юль,самое главное это бюджет и что хотите от отдыха!! Грамотно нужно подбирать заход в море,пляж,и если зимний период-то еще и чтобы бухта была ,так как сильные ветра..В остальном,питание,Сервис,игрульки,анимации везде примерно одинаковое,если не делюксы) Нубиан-сильно "убегает" море) тое есть отливы. Ты вообще обратись к турагенту какому нить) самой смотреть можно,но просчитать также необходимо тур)
11.09.2014
мы там были пару лет назад http://www.babyblog.ru/user/buka_o/3045116в этом году в октябре опять собираемся
10.09.2014
классно то как))) стОит туда с детьми,да?
10.09.2014
в целом можно, но есть и более лучшие варианты… что именно вам надо?-если заход в море, то там он не самый лучший, в смысле мелкого-мелкого песочка нет.  хотя Фёдор уходил играть на пляж и его ничего не смущало.в плане еды там хорошо готовили, но так чтоб прям круглосуточно-круглосуточно и на каждом шагу это не здесь., здесь всё чётко в определённых местах и в определённое время (нам это нравиться, но после нас туда же ездили родители моей подруги, они остались не довольны, им нравиться когда еды много и она везде))))в остальном деткам там хорошо (клуб, анимация, детский стол, мультики, пара горок и т.п))) да и цена приемлемая ;)
10.09.2014
вот это меня устраивает? а какие еще варианты хорошие?
10.09.2014
 ой! я не очень хороший знаток египетских отелей:)а сами то что хотите получить от отдыха? кипишь, полный релакс, экскурсии, вечерний променад, шопинг, песок на пляже, красивое море?что для себя ищете? посмотри-поспрашивай лену   http://www.babyblog.ru/user/lenta/Optima   она всегда очень тщательно подходит к выбору отелей :)(мы просто банально выбирали исходя из суммы и местоположения, всё остальное было не важно, но при этом это оказалось то что надо:)
10.09.2014
http://www.babyblog.ru/community/lenta/travelhttp://www.babyblog.ru/community/lenta/Detyotdyhhttp://www.babyblog.ru/community/lenta/otzyvhttp://www.babyblog.ru/community/lenta/babytravel
10.09.2014
спасибо большое!
10.09.2014
Сообществаhttp://www.babyblog.ru/community/lenta/pyteshestvyemsemyeyhttp://www.babyblog.ru/community/lenta/travelОтель отзывы и фото раз и два
10.09.2014
спасибо, Танечка, мы эти сайты нижние имеем в виду, хочу наших отсюда мам послушать)
10.09.2014
путешествий дофига, набери в поисковике! а по отелям я лично пользовалась вот этой ссылкой http://www.otzyv.ru/hotel/egypt/Nubian_Village/#otzyv там очень много отзывов обо всех отелях 
10.09.2014
Посмотри в моем списке сообществ сообщество Путешествия и Отзывы туристов
10.09.2014
super_smilies086.gif
10.09.2014
)) ***