Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

***

Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Вот уж, Юль, это точно так! На ББ, смотрю, многие в 45 и старше рожают еще детей(не одного даже), хотя старшие уже есть. А все потому, что истинную ценность раннего детства понимать начинаешь с годами еще лучше)))) поэтому и хотят все это пройти еще не один раз — было бы только на это здоровье!
0
11.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да второй ребенок и то уже совсем иначе воспринимается... правда?

0
11.09.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

Это точно, потому что знаешь, что это быстро пройдет, а малыши они такие славные — самые славные на свете))))) хоть и с сыном(в 27,5 лет) тоже не стремилась скинуть его на бабушек, как это делают многие в 20 лет. А сейчас и подавно)))) В общем, это умом не понять, до этого надо просто дожить!
0
11.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Все очень точно!
Мы все когда-то были детьми и все однажды станем взрослыми.
0
11.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ого как правильно и хорошо написано!
0
10.09.2014
вопрос Девочки, кто пробовал Crest полоски?

Похожие записи