Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

не прививаетесь? тогда мы идем к вам

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Как хорошо, что об этом стали писать. У меня такое ощущение, что с начала истории с Украиной у нас просто пелена с глаз спадает на счет Америки. И мы потихонечку начинаем ценить больше отечественное, а все западное приобретает какую-то негативную окраску лжи и фальши. Патриотизм форевер :)

0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да.. ты в сообе Политика и СССР не бываешь?

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я про такое даже и не знала. Я Николая Старикова читаю и мне очень многое стало понятно именно из его книг и блога.

0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тоже его смотрю иногда. Наши сообы — политика   и ссср  Там интересно

0
30.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Почитаю!

0
30.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

Теперь поняла слова нашего доктора, который на вопрос об этой "эпидемии" сказал, что все это заранее спланированная акция, ничего общего не имеющая с реальностью и нас не коснется.

0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

интересно, откуда у него инфа)

0
30.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва

А он какой-то такой, в кругах скажем высших по меркам врачей тусуется. Думаю, определенному кругу известно. Ну либо понимает очевидные факты.

0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

юль, да сразу было понятно, что она искусственная и что их уничтожают
0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

сомнения то были, факт, поэтому не удивило. не даром Обамка тискал медсестру, которая "только что выздоровела"

0
30.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Еще раз повторюсь что люди просыпаются, а чтобы понять планы и схемы запада "заботящегося о ближних". Почитайте Дэвида Дюка <Еврейский вопрос глазами американца>. Они первые зомбированы, но и там есть мудрые, думающие головой люди. Но на них там опала, и имена смешаны с грязью..... Просыпаемся!!!!! Юль, спасибо за статью.

0
30.10.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 29 лет)
а мне и без разоблачений все очевидно было.
 А прививки — это ЗЛО!
сделаю репост себе, спасибо Юль...
0
30.10.2014
эффективное управление мы купили новый домишко

Похожие записи