ура!
Если бы вы знали,как я не люблю играть с ними машинками!
Но теперь я в деле. Осталось только заказать в инете семейки и мебель, а то у нас нет выбора вообще, удивляюсь,что дерево нашла.. не хотелось обычный домик пацанам


ура!
Если бы вы знали,как я не люблю играть с ними машинками!
Но теперь я в деле. Осталось только заказать в инете семейки и мебель, а то у нас нет выбора вообще, удивляюсь,что дерево нашла.. не хотелось обычный домик пацанам


Какой Те славный! На Макса похож.
спасибо. твоих давно не видела,как они?Беспределят ))) а так все в порядке. Выложу фотки , как инет включат , а то мы переехали , так еще не подключили.
Свекров дом сносят , получили четырешку на всех нас.
Спасибо , Юль. Для нас это большое счастье. Иначе мы бы никак не решили свой жилищный вопрос. И это благодаря детям. У свекров была маленькая двушка , на за счет того , что прописаны я и дети , нам дали большую четырешку.
Марин, их много, Li'l Woodzeez, Кидкрафт, Happy Family, но по качеству конечно самые самые это Village Story и Sylvanian Families. У VS классические домики с обоями и игрушкой в комплекте, у SF разные есть, но без игрушки и обоев и у них дороже. Семейки зверей мне тоже у этих двух больше всего нра
Спасибо. Ты говорила, что можно прорабатывать в игре психологические проблемы, например скажи какие?
те,которые для конкретных деток актуальны. Переносить ситуации на этих персонажей. например, зайчата не хотят в садик, или заболели, или ссорятся между собой, а родители их примиряют, или один жадничает другому, в общем, тут полет фантазии неисчерпаем. Это все позволяет детям со стороны посмотреть на психологические проблемы, что-то осознать.
ага! А детишек (Макс хочет зайчат семейку, а я ежиков
) и интерьер купим у Village Story.. у них не хуже и дешевле гораздо. Потом покажу. Жаль у них нет таких дубов, только классические особняки- такие
да, такие ж точно, зайчики мне даже больше сильваниановских нравятся, и Максу тоже, серенькие которые(есть и белые) такие

Кстати Village Story намного дешевле Сильвании. Я наверно их возьму лучше. В качестве разницы не нашла, а за брендами и их раскрученностью не гонюсь =)
Надо брать!! А то вот раскрутится и Village Story когда-нито и тоже будут цены гнуть))) Я за ежиков тоже)))
Кать, мы ежиков заказали, этих
) Еще хотим подарки выиграть, вроде должны со стикером прийти они нам, будем новогоднюю сказку делать со зверятами, типа сценария, нафоткаем)) вот нашла у них
Ух ты! Супер!!! у нас что то подобное есть ну только лалалупси)) мне кажется такие игры очень развивают и моторику, и фантазию. Я тебя очень понимаю, я тоже стараюсь покупать так чтобы нам было интересно вместе, иначе мне так сложно заставить себя играть) Поэтому конечно наша коллекция кукол она и моя в том числе, мы вместе выбираем, вместе можем и поиграть, очень важно чтобы было интересно всем, даже папе))
тебе проще, вы обе девочки)) папа тоже куклами играет?)))
приходится и ему играть)), хотя ему конечно не очень нравится, но ему нравится наша коллекция и он никогда не против если нам нужно еще))
мужики прям такие, конкретные,Мань)) взгляд убил просто Русланкин))))))
у нас корабль из этой же серии. с пиратами. И замок с рыцарями. тоже можно везде лазить, у башне открываются ворота. Лестницы и трюм у корабля. Это же фишер прайс?
А у моей домик свинки Пеппы)) игралась, сейчас уже стоит просто
Тёма тоже порывался ногти красить. не дала)
Спасибо, Юль)фотка не передает его прелести и красок
Я спросонья решила вы себе )))