Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

мы купили новый домишко

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Какой Те славный! На Макса похож.

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
big_smiles_166.gifспасибо. твоих давно не видела,как они?
0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Беспределят ))) а так все в порядке. Выложу фотки , как инет включат , а то мы переехали , так еще не подключили.

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

куда переехали?

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Свекров дом сносят , получили четырешку на всех нас.

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неплохо) можно разменять)

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да , уже выставили на продажу.

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как я за вас рада)))

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибо , Юль. Для нас это большое счастье. Иначе мы бы никак не решили свой жилищный вопрос. И это благодаря детям. У свекров была маленькая двушка , на за счет того , что прописаны я и дети , нам дали большую четырешку.

0
04.11.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Здоровский домик! Из каких фирм вообще можно выбрать? Как называются такие наборы?

0
05.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
 

Марин, их много, Li'l Woodzeez,   Кидкрафт, Happy Family, но по качеству конечно самые самые это Village Story  и Sylvanian Families. У VS классические домики с обоями и игрушкой в комплекте, у SF разные есть, но без игрушки и обоев и у них дороже. Семейки зверей мне тоже у этих двух больше всего нра


0
05.11.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)

Спасибо. Ты говорила, что можно прорабатывать  в игре психологические проблемы, например скажи какие?

0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

те,которые для конкретных деток актуальны. Переносить ситуации на этих персонажей. например, зайчата не хотят в садик, или заболели, или ссорятся между собой, а родители их примиряют, или один жадничает другому, в общем, тут полет фантазии неисчерпаем. Это все позволяет детям со стороны посмотреть на психологические проблемы, что-то осознать.

0
06.11.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Спасибо. Поняла. Сперва не представила какие могут быть конфликтные ситуации)))
0
07.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Сильвания? Крутецкий!
0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага! А детишек (Макс хочет зайчат семейку, а я ежиков big_smiles_162.gif )  и интерьер купим у Village Story.. у них не хуже и дешевле гораздо. Потом покажу. Жаль у них нет таких дубов, только классические особняки-  такие 100093.JPG

0
03.11.2014
Орел

А нам бы такой именно домик, небольшой, для начала! А семейки у них такие же как у Сильваниан? Почем?




0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, такие ж точно, зайчики мне даже больше сильваниановских нравятся, и Максу тоже, серенькие которые(есть и белые) такие

Семья серых кроликов

а мне так ежики милее бы))  У виледжей по 700-720 руб они в инете
0
04.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Кстати Village Story намного дешевле Сильвании. Я наверно их возьму лучше. В качестве разницы не нашла, а за брендами и их раскрученностью не гонюсь =)

0
05.11.2014
Орел

Надо брать!! А то вот раскрутится и Village Story когда-нито и тоже будут цены гнуть))) Я за ежиков тоже)))




0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Кать, мы ежиков заказали, этих 16ade6752ebf7809defa8f65901d3ec9.jpg ) Еще хотим подарки выиграть, вроде должны со стикером прийти они нам, будем новогоднюю сказку делать со зверятами, типа сценария, нафоткаем)) вот нашла у них какой розыгрыш начался

0
06.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ух ты! Супер!!! у нас что то подобное есть ну только лалалупси)) мне кажется такие игры очень развивают и моторику, и фантазию. Я тебя очень понимаю, я тоже стараюсь покупать так чтобы нам было интересно вместе, иначе мне так сложно заставить себя играть) Поэтому конечно наша коллекция кукол она и моя в том числе, мы вместе выбираем, вместе можем и поиграть, очень важно чтобы было интересно всем, даже папе))

0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

тебе проще, вы обе девочки)) папа тоже куклами играет?)))

0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

приходится и ему играть)), хотя ему конечно не очень нравится, но ему нравится наша коллекция и он никогда не против если нам нужно еще)) 

0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

9bdc67c64233433862b52a9b1516548a.jpg c2e4c19719f7303ebcaff497467d81d7.jpg





0
05.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мужики прям такие, конкретные,Мань)) взгляд убил просто Русланкин))))))

0
05.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да , Руся у нас тот еще фрукт)

0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

крутецкий)) Юль, вы все там же снимаете?
0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неа,давно вернулись. Год  уж

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

со све живете?
0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага..она усвоила урок и сбавила обороты)

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас корабль из этой же серии. с пиратами. И замок с рыцарями. тоже можно везде лазить, у башне открываются ворота. Лестницы и трюм у корабля. Это же фишер прайс?

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

неа, Sylvanian Families

0
03.11.2014
Москва

Здравствуйте, а как называется ваш корабль,там их много, и замок с рыцарями. Подскажите плиз, или ссылочку Спасибо. Внук часто болеет на знаю во что играть машины уже в голове
0
07.11.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

А у моей домик свинки Пеппы)) игралась, сейчас уже стоит просто

0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

меня пепа бесит че-то) не мульт, а игрушки именно

0
04.11.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

А моим нравятся)) правда уже наигрались видимо))

0
04.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Бийск

я думала, что и правда вы дом купили

0
03.11.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
+1))))))
0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

интрига)

0
03.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Вот и для мамы есть игруха!
0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
не представляешь как это круто..гг.. думаю ну а чего мне облизываться на домики эти, решусь. Буду хозяйственных мужичков растить, дизайнерский вкус прививать, ролевые моменты, конфликтные ситуации будем на жителях прорабатывать разные, и т.д. Куда приятнее,чем техникой и ближе для меня)
0
04.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
правильно!
Мой вот сидит, педикюр фломастером делает  и в перчатках по квартире рассекает, мне страшно, кого я выращу ))))) Не, я ему этого не показывала.. ))))
0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Тёма тоже порывался ногти красить. не дала)

0
04.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ха-ха))) думала вы купили настоящий!
класс! реально прикорльный домик
0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Юль)фотка не передает его прелести и красок

0
04.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

Ой, какой клевый дом!!!

0
06.11.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я спросонья решила вы себе )))

0
03.11.2014
не прививаетесь? тогда мы идем к вам Пеппа

Похожие записи