у Надежды классную идею на жаркие дни

мы вчера на даче,Юль.. играли в спонтанный бой шариками с водой. Дело было так. бабушка купила маленькие такие надувные шарики (в Фикс прайсе по 45 р,их там ш т 50 наверно) сначала надували просто..неинтересно. потом муж принес штуку такую которой опрыскивают под напором (не знаю как называется) туда налил воды и начаааааалось. эти шарики стали заполнятся водой (напором-быстро получается),завязыватся и кидаться во всех)))))))))) они с пол ладошки получаются) даже с дальнего расстояния не больно) остановиться не могли. бегали как сумасшедшие все по даче,успевай только "заряжать бомбочки/водные)))/..
классная идея)) Мы прошлым летом в жару так играли — шарики с водой надували слегка и кидали через двор, а под траекторией полета дети бегали и визхжали, если на них проливалось)) Очень радовались)