Войти
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

Подсмотрела

мы вчера на даче,Юль.. играли в спонтанный бой шариками с водой. Дело было так. бабушка купила маленькие такие надувные шарики (в Фикс прайсе по 45 р,их там  ш т 50 наверно) сначала надували просто..неинтересно. потом муж принес штуку такую которой опрыскивают под напором (не знаю как называется) туда налил воды и начаааааалось. эти шарики стали заполнятся водой (напором-быстро получается),завязыватся и кидаться во всех)))))))))) они с пол ладошки получаются) даже с дальнего расстояния не больно) остановиться не могли. бегали как сумасшедшие все по даче,успевай только "заряжать бомбочки/водные)))/..

0
11.06.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

классная идея)) Мы прошлым летом в жару так играли —  шарики с водой надували слегка и кидали через двор, а под траекторией полета дети бегали и визхжали, если на них проливалось)) Очень радовались)

0
11.06.2015
дзидзя
Королев
Гы, главное, чтоб друг другу не зарядили ;)
0
10.06.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

о,дааа...об этом я как обычно, не подумала  big_smiles_162.gif

0
10.06.2015
дзидзя
Королев
Я просто на гифку смотрю, и прям вижу продолжение :)))) я пессимист? :))) просто надо на бОльшем расстоянии вешать
0
10.06.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

или пусть кулачками..все же не так травмоопасно

0
10.06.2015

Внутри вода? Тогда апще класс :)
0
10.06.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

да, этакие пеньяты водяные))

0
10.06.2015
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

ну жди теперь жарких дней))

0
10.06.2015
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

(задрожала губа)

0
10.06.2015
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея
прости, дорогая)))
0
10.06.2015
С наступающим праздником, с Днём России! Черепашки-ниндзя

Похожие записи