Это овчар наш. Живет во дворе под большой березой. А на нее прилетают с ближайшего кладбища противные крикливые галки с печеньем и конфетами. Конфеты роняются прямо на Тумана, он их жрет довольно щурясь, иной раз и шоколадные перепадают, и карамельки уже развернутые, а гайки орут что то типа су*а мляаааа и метят в него из под хвоста гг