Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Сынок меняется

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У нас с рождения шерстка и на плечах и бедрах, и над попкой, а еще на ушках! Но все светлеет и уже не так видно, а вот ресниц почти не было, но сейчас стала замечать, что неужели ресницы больше становятся?? Может как у Макса, у нас тоже длинные будут:))

0
11.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

А у нас с рождения шерстка на плечиках и на пояснице, папа смеется, что у сыны волосы там где и у папки то нету, а еще джигитом называет :) И ресницы у нас такие длинные, загнутые стали прям как в рекламе МаксФактор.

0
10.09.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Вот бы и у Андрюхи моего проявились реснички! image

0
11.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

и у Вани тоже самое))))

0
10.09.2009
Вот прочитала в сообществах Пожалуюс гг

Похожие записи