Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Вот прочитала в сообществах

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я сама лет до 6 всегда давилась морковкой. мне мама её давала исключительно в виде мелко-мелко перетёртого салата. а как только возьмусь грызть большую - непременно "не в то горло" идёт: я задыхаюсь, слёзы, выколачивали из меня, стуча по спине.

так что морковь опасный продукт не только для грудничков. 

0
10.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а муж мой так же творогом как ты морковкой
0
10.09.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

мне было около года я игралась жемчужинкой....засунула в рот и она застряла у меня в горле,мама рассказывала что я за секунду посинела,она от шока не знала что делать начала стучать по спине,но хорошо что тогда в гостях был папин брат,он схватил меня за ноги потряс хорошо и она выпала...спас мне жизнь.....

0
11.09.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

za 2 nogi i perevara4ivaesh v verx nogami, dlya lu4shego effekta  mojno  ewe i 2 pal'ca v rot zasunut', v etom je polojenii.... u menya znakomaya takomu v roddome nau4ilas', kogda ee novorojdenoe dite poravilos' mamenim molo4kom, blago s ney v palate okazalas' devo4ka kotoraya zakon4ila med- institut i spasla ee malishku, posle togo ona etogo sposoba i prederjivalas.

0
10.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Вот прочитала твой пост и вспомнила как мой сын первый раз в жизни серьёзно подавился и тоже морковью! Аж мурахи по телу как вспомню. Перевернула вверх ногами и по спинке постукивала, начал рвать и всё вышло. Больше целую морковку не давала, пока не вырос!

0
11.09.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Ливны

Страшно как! А это где вы такое прочитали?

0
10.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
10.09.2009
У одной знакомой горе Сынок меняется

Похожие записи