У одной знакомой горе
Сегодня умер ребенок 1.5годовалый. Простуда, жар, скорая, реанимация. Так страшнострашнострашно. С Макса глаз не свожу
...жааалко!!!! блин..от простой простуды!!!...вобще не на секунду глаз не буду отводить от сына...блин...такое горе!!! а не знаеш от чего чтоб нам будущем мамочкам знать...что то холодное съел?? дома простыл?? или гулял?? или кто то больной простудой сюсюкался с ним??
0
08.09.2009
Ответить
пусть господь хранит его душу...
Это очень большое горе...дай бог сил его родителям пережить это!!!
0
08.09.2009
Ответить
Страшно. И так хожу каждые 15 минут проверять Оскарика когда спит - дышит-не дышит... А такое услышишь, вообще отходить не будешь. Как я сочувствую потере той мамочки... Дай Бог ей душевных сил....
0
08.09.2009
Ответить
какой ужас... 
а какой диагноз?? как стремительно развилось все??? (чтобы за своим следить)
0
08.09.2009
Ответить