Юлия Москва Читая про роды.. вспомнила, что серьезно собиралась комментировать ход своих родов онлайн. Гг. Но все равно, как только грелку на пузо кинули, потребовала телефон барыне и в тот же день рассказ написала в блог. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Москва Ты молодец, Юль! А я вот всё время никак не найду для рассказа.. :))) 0 08.09.2009 Ответить Юлия Москва Не, просто больная гг 0 08.09.2009 Ответить Я балдЮ У одной знакомой горе Похожие записи Корокий список "Книгуру". Прочитала 8 книг Дневник самостоятельного чтения за январь. Влад 10 лет. Обращение к девочкам -украинкам находящимся в зонах АТО и поддерживающим укр. нац. армию Приняли решение Как вы записаны в телефоне мужа? :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027