Юлия Москва Я балдЮ Проснулся мой Максюта в коляске, я подошла, а он мне лыбицо давай, минуту наверно, и ыыы говорил. Я счастье! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лина Набережные Челны я бы наверно после ЫЫЫЫ умерла от счастья и умиления...эх....жду не дождусь свое счастье так жестоко рвущее мне связки внутри.. 0 08.09.2009 Ответить Евгения Калуга Это просто суперски! Сама с утра балдела со своего, тоже лыбу давил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 08.09.2009 Ответить Отвар чернослива Читая про роды.. Похожие записи Я балдю... 16-17 недельки. Я балдею))) я балда! Я - балда!!! Я балдею)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027