КомарОвскый
+1 согласна полностью))) Никто не знает наших детей лучше нас))) и что им нужно и правильно для них.
тоже читаю и читаю,и его тоже! дельные советы дядька пишет,да и про болячки толково разъясняет!!!! и не нужно бросаться к врачам и пить таблеточки ,мекстурки,свечечки во все места,да и все остальное по КАЖДОМУ поводу! конечно бдить то нужно,но не по каждому прыщичку бежать и лечить,лечить-лечить... мне он нравится в некоторых понятиях,да даже во многих!!!! и про горшки,и про памперсы,и пеленание,и все все остальное! есть сайтик у него еще кстати,там и вопросы-ответы и статейки еще... 
ой, да ладно тебе! Если бы своевременное развитие напрямую зависило от того что ты перечислила, мы все отсталыми были...
а как же Максику передвигаться .мир смотреть как не на бабушкиных ручках?