Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

КомарОвскый

Мама мальчика (17 лет) Таганрог
Ну, Юлечка, у вас ещё впереди. Во-вторых, не все книги одинаково полезны. Я перестала верить книгам ещё до родов. А верьте своему материнскому чувству и интуиции.
0
13.09.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

+1 согласна полностью))) Никто не знает наших детей лучше нас))) и что им нужно и правильно для них.

0
13.09.2009
точно подмечено,ребенок же не шаблон,чтоб всех под одну гребенку.
0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ххы ххы. кинулись утешать, спасибо! Да я без фанатизма! :) советы у него дельные все же
0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не все

0
13.09.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

тоже читаю и читаю,и его тоже! дельные советы дядька пишет,да и про болячки толково разъясняет!!!! и не нужно бросаться к врачам и пить таблеточки ,мекстурки,свечечки во все места,да и все остальное по КАЖДОМУ поводу! конечно бдить то нужно,но не по каждому прыщичку бежать и  лечить,лечить-лечить... мне он нравится в некоторых понятиях,да даже во многих!!!! и про горшки,и про памперсы,и пеленание,и все все остальное! есть сайтик у него еще кстати,там и вопросы-ответы и статейки еще... image

0
13.09.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

ой, да ладно тебе! Если бы своевременное развитие напрямую зависило от того что ты перечислила, мы все отсталыми были...

0
13.09.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

а как же Максику передвигаться .мир смотреть как не на бабушкиных ручках?

0
13.09.2009
Рост после месяца альбом Макса

Похожие записи