Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Рост после месяца

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

еще у малышей бывают прямо скачки роста.Мой старший за первый месяц вырос на 2см,а за второй на 7см!!!

Нам и сейчас уже многое впритык,то что на 56см:)))))))) а то что у меня было на 50см,я в роддоме девочке отдала сразу:)

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет)

Мы с рождения на 9 см выросли. Как я посмотрю у нас полно роослых мальчишек, может баскетбольную команду создадим ;))))

0
13.09.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

охх)))

а у нас девчушка будет росленькой))) папа то 190))))

0
14.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

ггг))) тоже сегодня ревизию одежи устраивала с тем же результатом))))

0
13.09.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

нам нужны рослые))мы тоже с модельным ростом растем))

0
13.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Львов

 Ничего себе,а всего маленького набрала балда, надо побольше на вырост брать)

0
13.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

Моя доча за первый месяц выросла на 8 см! Даже маленькую одёжку поносить не успели..

0
13.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

и нам:) мы за 2 месяца на 10 см выросли. Худая и длинная. Модель блин.

0
13.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

какой размер уже носите?

0
13.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Нам нужны, мы тож не маленькие! :)))

0
13.09.2009
Пожалуюс гг КомарОвскый

Похожие записи