Рост после месяца
еще у малышей бывают прямо скачки роста.Мой старший за первый месяц вырос на 2см,а за второй на 7см!!!
Нам и сейчас уже многое впритык,то что на 56см:)))))))) а то что у меня было на 50см,я в роддоме девочке отдала сразу:)
Мы с рождения на 9 см выросли. Как я посмотрю у нас полно роослых мальчишек, может баскетбольную команду создадим ;))))
охх)))
а у нас девчушка будет росленькой))) папа то 190))))
ггг))) тоже сегодня ревизию одежи устраивала с тем же результатом))))
нам нужны рослые))мы тоже с модельным ростом растем))
Ничего себе,а всего маленького набрала балда, надо побольше на вырост брать)
Моя доча за первый месяц выросла на 8 см! Даже маленькую одёжку поносить не успели..
и нам:) мы за 2 месяца на 10 см выросли. Худая и длинная. Модель блин.
Нам нужны, мы тож не маленькие! :)))