Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Про пустышку

гггг, может он просто золотые еще не научился держать? Может специально выплевывает? К стати с днем рождения )
0
15.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо :) нет, не специально :) но частенько выпадают
0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
Мы тоже только шарик сосем! Тоже не может держать! Ну или ей просто лень это делать :))) есть ещё фирма bibi у них тоже есть такие соски, только силиконовые, мы на них подсели, они дорогие, зато качественные, не нужно миллион сосок постоянно покупать! У нас их всего 4 с рождения и больше покупать не собираемся!
0
15.09.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск
правильно! Самая клевая соска - совковая по 18 руб. А еще я заметила что из совковой воздух не выходит и она такая упругая, а "золотые-золотые, а по краям серебряные" неважно какой формы все мягкие...
0
17.09.2009
Мама мальчика (16 лет)
Мы своему дорогущих понакупали, а он их не сосет и все тут, но иногда на ура идет "ромашка" за 13 руб. ;)
0
17.09.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
а вот эти самые советские бывают разных размеров? а то мы купили какую-то.....я смотрю и мне кажется, что она большая))))
0
16.09.2009
Мама девочки (18 лет) Подольск
Это каждому свое! :) Моя наоборот эти "шарики" во рту удержать не могла... Да и с шариком ортопедические есть-для зубок чтоб не вредно было. :)))
0
15.09.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск
у нас тоже самое накупили этих "правильных" дорогущих а он их плюет ...
0
16.09.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет)
мой тоже только такие и сосет, а мы, дурни, накупили сначала всяких дорогущих
0
16.09.2009
"Глубокий насморк" балдеющее =))

Похожие записи