зарядитесь позитивом 
Мама девочки (16 лет)
Москва
всё!
..столбим жениха...такого красавца надо брать в оборот
...как на маму похож:)
..столбим жениха...такого красавца надо брать в оборот
...как на маму похож:)
0
16.09.2009
Ответить
Москва
это вы после еды такие довольные или сниться что-то? прелесть)))))ттт на вас!
0
15.09.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Архангельск
как на тебя то похож!!!!
с Днем появления на свет))))
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Рига
С днём рождения,а фото действительно позитивное,так держать))))
0
16.09.2009
Ответить
С Днем Рождения!!!!

С днём рождения!
С днем рождения!