Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Десны.

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

и у нас та же песня!!!! прорезыватели ведь только в 4 месяцев..по крайней мере, я только такие видела..та ки не купила пока....

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А!спасибо что уточнила! Знач подождем
0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти

Ага :) оно самое. Еще и слюни рекой будут. Только прорезыватели с водой не берите... Мой его лопнул (мож бракованный попался, хз).

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо :)
0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Сургут

И мы начали так делать, правда, когда еще 3х не исполнилось...врач говорит, не факт что скоро зубы вылезут. Просто десны набухают потихонечку...)

0
24.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

таже фигня...у нас 2 пропезывателя-фиг он их грызет! зато вот свои кулаки и мои пальцы...за милую душу!!!

0
23.10.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

А я уже купила прорезыватель ))))) веселенький такой - яблоко.... Ну... на всякий случай...

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мы тоже с 3 месяцев так делали...а до сих пор не вылезли,но ждем вот-вот

0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

и мой так делает))

0
24.10.2009
Так хочется быть хорошей мамой мы.

Похожие записи