Блин, 3и раз пишу..посты исчезают. Макс сосет кулаки, всё такое, а когда даю в рот свои палец, предварительно вымыв руки конечно, он его прям кусает рьяно, и когда десны глажу, кайф ловит. Какова вероятность, что скоро появятся зубы? Нам 3месяца 5дней. И надо ли уже обзавестись прорезывателем?
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
и у нас та же песня!!!! прорезыватели ведь только в 4 месяцев..по крайней мере, я только такие видела..та ки не купила пока....
0
23.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тольятти
Ага :) оно самое. Еще и слюни рекой будут. Только прорезыватели с водой не берите... Мой его лопнул (мож бракованный попался, хз).
0
23.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 месяца)
Сургут
И мы начали так делать, правда, когда еще 3х не исполнилось...врач говорит, не факт что скоро зубы вылезут. Просто десны набухают потихонечку...)
0
24.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
таже фигня...у нас 2 пропезывателя-фиг он их грызет! зато вот свои кулаки и мои пальцы...за милую душу!!!
0
23.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
А я уже купила прорезыватель ))))) веселенький такой - яблоко.... Ну... на всякий случай...
0
24.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
мы тоже с 3 месяцев так делали...а до сих пор не вылезли,но ждем вот-вот
0
23.10.2009
Ответить