Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

обоюдное Общение

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
эх, везня вам :) мы только с игрухами болтаем и то, если никого нет в поле зрения :))) ну иногда конечно балует нас с мужем, что-то говорит, но недолго :))) А когда она сметься в голос начнет - не могу прям дождаться
0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это наркота натуральная гг теперь хоть зад на голову натягивай лишь бы еще этот смех прозвучал
0
27.10.2009
Мама двоих (35 лет, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем!!!imageЭто так приятно,мы уже давно "болтаем" о том,о сем...image
0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
ох уж эти бабушки....  моя тоже болтает с ней только так )))
0
26.10.2009
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Сургут
Поздравляю) У нас тоже с бабушкой охотнее на "контакт" идет)))
0
26.10.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск
мы тоже общительнее стали...
0
28.10.2009
Раздвоеный язычок В четверг идем прививатьсо.

Похожие записи