3месяца и неделя, наконец то сынок стал активно отвечать на ласковые беседы :) если, конечно, в настроении, в котором не бывает после обеденного долгого сна на улице и голодный. А так, особенно бабушке (у них , видимо, одно на двоих развитие )в ответ произносит свои агууу, аггль, уыыы, аааааыыы и душевосторгающие ггыыы ))))) сегодня второй день смеется, видимо это теперь будет регулярно и чаще. Ура!
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
эх, везня вам :) мы только с игрухами болтаем и то, если никого нет в поле зрения :))) ну иногда конечно балует нас с мужем, что-то говорит, но недолго :))) А когда она сметься в голос начнет - не могу прям дождаться
0
26.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Это наркота натуральная гг теперь хоть зад на голову натягивай лишь бы еще этот смех прозвучал
0
27.10.2009
Ответить
Мама двоих (35 лет, 16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Поздравляем!!!
Это так приятно,мы уже давно "болтаем" о том,о сем...
Это так приятно,мы уже давно "болтаем" о том,о сем...
0
26.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ох уж эти бабушки.... моя тоже болтает с ней только так )))
0
26.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 месяца)
Сургут
Поздравляю) У нас тоже с бабушкой охотнее на "контакт" идет)))
0
26.10.2009
Ответить