Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

В четверг идем прививатьсо.

Мама мальчика (16 лет) Сочи
нам сказали, перед прививкой давать капли Фенистил по 3 кап 3 раза в день (в еду капать). 3 дня до прививки и 3 дня после. и еще, кстати, у Комаровского прочитала, что за день до прививки и день после лучше не нагружать кишечник, стараться не перекармливать, пусть лучше поменьше съест (но и голодом, конечно, тож не морить)
0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ага, тоже его читала
0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Кстати он пишет ниче подготовительного не давать /чешет репу
0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи
ой, не знаю... я, честно говоря, не совсем с ним соглашаюсь... в общем, решила, что будем пить фенистил и поменьше есть!
0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
я  как Комаровский пишет делать буду,он же там вроде говорит ниче пить не надо,надо за несколько дней перестать пить витамин д и постараться голодным ребёнка до и после часа 2 держать,воды давать побольше. Воть
0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ага и за 2дня и в день прививки меньше кормить и стабильно какать
0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
меньше кормить? чё-та этава не помню))) помню,что голодный должен быть до и после))))))точно,про каки забыла!!!
0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 3 месяца) Сургут
Нам ничего не говорили, никаких подготовок...на ночь только панадол дать, пол чайной ложки...или парацетамол...)
0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет)
Я заранее никак не подготавливалась, после прививки врач сказала дать 1/4 супратина и 1/4 парацетамола, я дала только парацетамол и реакции никакой не было, даже температуры
0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я давала 1/5 супрастина вечером перед сном и утром перед прививкой. Не знаю, был ли эффект от него, может быть поспособстовал тому, что не было местной реакции. Температура была
0
27.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Обязательно надо! Фенистил капли, два дня до, в день прививки и два дня после!
0
27.10.2009
обоюдное Общение Осенняя хандра начинается

Похожие записи