Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Дыхание ртом

Мама девочки (16 лет) Оренбург

Дышит ртом иногда да еще  и громко так

0
20.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Когда в восторге?гг
0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Не пойму..... Плохо или хорошо....

 Туплю блин.... Но объясни ))))

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну мой когда чему то очень рад, дышит ртом как вампир с такими звуками когда укусить хочет за шею..ыыы..вот ты написала это и я вспомнила.а то всё думала что не умеет он ртом
0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Аааа )))) так вот я и тож про это... Еще и язык высовывает!!!

0
21.12.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

что за глупости! умеют они прекрасно с рождения дышать ртом!!!! просто когда носик свободный мамочки могут не замечать чем детки дышат!!!

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А я читала..что тока носом
0
21.12.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я тоже читала. но по дочке знаю. что дышала она....

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я тоже читала и скорее всего это только после рождения,потому что сейчас я вижу,что он дышит ртом. А раньше вроде не мог всё-таки

0
21.12.2009
Королев

у нас ровно в 3 мес научился (когда нос полный соплей был)image

0
20.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Наврядли. В 3 месяца они еще не умеют дышать ртом. Просто вам казалось, что нос забит, а на самом деле он носом дышит. Нам педиатр говорила, что вам будет казаться как будто им дышать не чем, на самом деле онидышут носом.

0
20.12.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

точно! моя тоже носом дышит, даже когда сопли жуткие

считается, что у грудничков заложенного носа не бывает физически, т.е. сопли - да, а вот забитый наглухо нос - нет

0
20.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

уже умеют! Проверено во время насморка! Соску не брал, есть не могу. дышал ртом (на зеркале проверяла. Пока нос не промыли - поесть не могли

0
22.12.2009
Москва

А мне казалось, они это с рождения умеют... нет?..

если нос будет забит - после пары глотков отвернутся от груди или бутылочки, что бы вздохнуть

0
20.12.2009
Ногти я обрезаю под самое самое.. Овощной обед

Похожие записи