Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Учитесь на чужих ошибках

Мама мальчика (16 лет) Москва
и я на те же грабли.. мороз.. в квартире дубак, из окон (хоть и заклеили) дует.. а он в манеже.. почти на полу.. я часть манеже завесила, а напротив того, места, где нет (чтобы я его сиды видела) поставила тепловую завесу из нагревателя дующего.. в итоге козюли у нас(((
0
22.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
 я не грею комнату, наоборот - охлаждаю, а это это ужас-ужас, когда сопли. Поэтому стараюсь чтобы было не выше 20 градусов в комнате. Даже после купания, но это у нас с рождения. Комаровский рулит:)
0
22.12.2009
Москва
Я даже перестала пользоваться этой штуковиной... благо, тепло. А так стараюсь увлажнять (весьма, кстати, фанатично, по советам Комаровского;)))
0
22.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а нафига ее ваще греть7 я проветриваю..
0
22.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну там где мы купаем сына, холодно.свои дом все же.самая холодная комната, а ща морозы
0
22.12.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург
Такая ветродуйка сушит воздух....
0
22.12.2009
Если я каждый раз буду пытаться Подписалась на сообщество пузанов

Похожие записи